Очиститель стекол Dr.Active "Clean Glass" отзывы

Оцените Очиститель стекол Dr.Active "Clean Glass"

отлично ведёт себя

Саша 7 сентября, 2023 год
Очиститель Dr.Active "Clean Glass" отлично ведёт себя и на стёклах и при мытье зеркал. Ни грязи ни разводов не остаётся. Благддаря своей низкой стоимости позволяет сэкономить семейный бюджет. А ещё экономит время и силы, так как для достижения желаемого результата, его ненужно долго растирать, избавляясь от разводов.

активно пользуюсь

Денис 6 сентября, 2023 год
В целом продукцией Dr.Active я очень доволен и активно ей пользуюсь для ухода за автомобилем. Очиститель для стёкол исключением не является. Всё то же высокое качество по низкой стоимости. Не пользоваться этим и переплачивать за какие-то более распиаренные марки просто глупо.

Экономно и практично!!

Елена 28 августа, 2023 год
Один мой друг называет меня чемпионкой по экономии. Не вижу в этом ничего постыдного. Нужно правильно расходывать средства. В общем перебровола для автомобиля, как и все думаю, разные средства для ухода. На мойки езжу редко. Обычно после больших поездок. А любимую машину все-таки хочется видеть чистенькой почаще. Как-то увидела в магазине, решила взять. Спрей "Clean Glass". Понравилось, что без разводов...  Читать отзыв

Мою стекла этим очистителем уже не первый год

Витя 23 августа, 2023 год
Мою стекла этим очистителем уже не первый год, и менять его даже не думаю. Не дорого, качественно, хорошо моет. Жена его тоже заценила и моет окна дома. Да и бренд Dr.Active сегодня довольно популярен и завоевал хорошую репутацию.

Любителям чистых стекол в машине рекомендую как манну небесную.

Гость 17 августа, 2023 год
Суперский очиститель от Dr. Active. Мастхэв в моей машине. Сейчас летом это была вещь, пожалуй, номер один в автокометике. После дождя - раз, от следов насекомых - два, прозрачность держит - три. Гарантирую, что не ошибетесь. Покупайте!
Достоинства:
  1. Много!
Недостатки:
  1. Не найдете

Выгода без разводов во всех смыслах

Саша 11 августа, 2023 год
Очень выгодно брать Dr.Active "Clean Glass" в объеме 5 литров. На озоне нуу очень выгодго. СОветую. Почему большой объем, потому что этот очитчтитель вам и протрет все стекольные и зеркальные поверхности. Машина само собой. Но и по дому тоже. Следов не оставляет все прозрачно.

пользуюсь довольно давно

Артур 18 июля, 2023 год
Продукцией Dr.Active пользуюсь довольно давно, мне она нравится соотношением цена - качество. Недавно для пробы взял и очиститель стёкол этой же фирмы. Также как и другие продкуты Dr.Active, качество этого очистителя меня не разочаровало. Грязь со стёкол смывается легко, разводы не остаются.

Пользуюсь этим очистителем недавно

Саша 13 июля, 2023 год
Пользуюсь этим очистителем недавно. Мою как стёкла в машине, так и окна в гараже. Разводов после Dr.Active нет, отмывает грязь он хорошо, пахнет не едко и не приторно. Можно брать и для машины и для использования в быту.

Удивил меня DR ACTIVE

Рома 12 июля, 2023 год
Купил без особых надежд. Но удивил меня DR ACTIVE. Предыдущих спреев хватало на мало, этот же держит стекла дольше обычного. И не оставляет этих надоедливых разводов, как было раньше. Замучился уже оттирать их. Плюс увидел, что можно использовать в быту. так еще помыл им телек, и жене отдал. Куплю еще
Достоинства:
  1. держит долго, разводы долой
Недостатки:
  1. берите больше

Могу советовать всем!

Коля 11 июля, 2023 год
Пользуюсь очитсителем от dr. active давно, порядка года. И всем могу советовать, так как проверено энное кол-во раз. Удобно, легко и быстро. Побрызгал - стер, давить не надо, сохнет тут же. Абсолютно полезная и функциональная вещь в обиходе! Мне удобнее в пульверизаторе, заказываю просто сразу несколько
Достоинства:
  1. легкая, быстрая чистка стекол
Недостатки:
  1. больше чем за год не...

Отличная находка))

Женя 10 июля, 2023 год
Перед дачным сезоном покупали всякую всячину)) В том числе, для машины. Наткнулись на производителя автохимии DR ACTIVE. Мне как раз надо было поменять очиститель для стекол. Отличная вещь. Работает как надо. Следов не оставляет, высыхает быстро, не воняет)) Еще оказалось, что и в быту пригодится))

Покупаю уже не первый флакон

Дима 31 мая, 2023 год
Покупаю уже не первый флакон этого очистителя и менять на другой не собираюсь. Dr.Active устраивает по всем параметрам: и по цене и по качеству. Производителю - респект! Так держать!

великолепно справляется

Глеб 28 апреля, 2023 год
Очистители стёкол, в моём понимании, бывают или хорошими, или плохими. Вот Dr. Active – хороший! Он великолепно справляется с очисткой стёкол, при этом не оставляет разводов. То есть поверхности не нужно долго тереть. У меня на помывку всех стёкол на машине уходит максимум, минут 10-15.

С ним и чище, и руки не болят)

Володя 27 марта, 2023 год
Недавно у меня закончилось моющее для стёкол, а я собирался мыть машину. Я быстренько заскочил в магазин, и схватил первое попавшееся. Им оказался очиститель стёкол Доктор Эктив. Я попробовал его в деле, и немного расстроился от того, что стёкла, как оказалось, можно легко отмыть до идеального состояния, не прилагая особых усилий, если использовать нормальное моющее средство. А то я раньше...  Читать отзыв

Реально- вещь!

Илья 28 февраля, 2023 год
Для всего универсален Dr. Active Clean Glass. Это-вещь! И по авто, и по дому справляется как надо. Средство то профессиональное, поэтому и результат гарантированный. Моментом испаряется после протирания, без разводов и липкости. Брал 5 литров сразу. Переливаю в бутылку с пульверизатором и вуаля!)

Кристально чисто

Егор 27 февраля, 2023 год
Качественное проф средство для мойки стекол, зеркала и др. Пробовал мыть как внутри салона авто, так и снаружи. Высыхает моментально и без подтеков. Dr.Active, я вам скажу, это не масс маркет за три копейки. То как он легко справился с поверхностями глянцевыми, и впоследствии все марается не так сильно потом и меньше пыли садиться - дорогого стоит!!

Нормальная химия, мне нравится

Иван 21 февраля, 2023 год
Я всегда, когда мою свое авто, для стёкол отдельно дополнительно использую специальную моющую жидкость. В последнее время подсел на доктор Эктив. Нормальная химия, мне нравится. Если окошки хорошо налимонить снаружи и изнутри, то стёкла прямо аж горят!

Стёкла моет хорошо, без разводов

Костя 20 февраля, 2023 год
Покупал др эктив в магазине автозапчастей для своей машины. Стёкла моет хорошо, без разводов. Запах тоже хороший, не приторный. Короче нормальная жидкость, можно брать.

жена говорит -идеально

Витя 16 февраля, 2023 год
Недавно брал Dr. Active Clean Glass для стекол. Отлично справляется с разводами как на автостеклах, так и в хозяйстве. 5 литров хватит на долго. Где-то литр отлил для мойки стекол в доме, жена говорит -идеально. Никаких подтеков не остается и быстро высыхает.

Пользуюсь уже второй год

Женя 9 февраля, 2023 год
Хорошее средство. Пользуюсь уже второй год. Я не могу, когда стёкла в машине грязные, поэтому обрабатываю их довольно часто. Бутылки Dr. Active мне хватает месяца на три-четыре. Стёкла после него реально сверкают, меньше потеют внутри, да и снаружи медленнее загрязняются.

Топовое средство

Женя 6 февраля, 2023 год
Средство др эктив покупалось на работу для сдачи объекта. Мылись окна и пластиковые двери после ремонта. Отмыло все просто прекрасно, под шумок некоторые и в своих машинах сделали мини-уборку.) Топовое средство. ) И не только для авто.

аже дома используем

Маровы 6 февраля, 2023 год
Dr. Active отмывает стекла авто как надо. Но почитали, для чего его можно применять, и теперь даже дома используем. Плюсы: . Минусы:
Достоинства:
  1. вариативность использования, расход экономный
Недостатки:
  1. поживем - увидим.)

Использовал летом и осенью

Федя 6 февраля, 2023 год
Использовал летом и осенью. Dr Active концентрированный, потому вместо обычных 1 к 8 или 1 к 6, попробовал еще меньше развести, точно не помню. В любом случае грязь и пыль отмылась, пена была цепкая и стекала медленно. Соответственно, при такой концентрации еще много средства осталось, думаю, еще заходов 10 точно хватит

омывает стекла и фары хорошо

Витя 5 февраля, 2023 год
Очень приличный стекломой. Разводов Dr.Active не оставляет, запах приятный, омывает стекла и фары хорошо. Летом я особо по грязи не езжу кроме как на даче, так что того, что купил, хватило на весь прошлый сезон с лихвой. Думаю и на этото тоже хватит.

Очиститель стекол Dr.Active "Clean Glass"

Автоаксессуары

Fujicar FC8

Интернет-магазин Автомечт

Олимп Авто на Волгоградке

Автомобильные Сигнализации Pandora

Швейная фабрика “София”

Сухая химчистка Dr.Active "Universal"

Интернет магазин 4Runner

carbaza.ru