Оцените carbaza.ru

Камера хорошая

Анна Бузланова 5 июля, 2021 год
В этом магазине я покупала камеру заднего вида для Toyota Land Crruiser 100 (1997-2007).
Несколько недель назад моя старая камера вышла из строя, начала искать новую. Увидела интернет магазин CarBaza. ru и решила позвонить, прежде чем заказывать. Менеджер меня проконсультировал, ответил на вопросы, сориентировал по цене). Заказ оформила быстро. Прислали через 4 дня. Установили, езжу все устраивает.

Хорошее впечатление

Людмила 4 июля, 2021 год
Я благодарен ребятам за их быструю работу. Заказал зеркало вместо штатного за 6200 с бесплатной доставкой по Тверь. Бонус. Заказ был оформлен 28 июня, а уже 1 июля я его получил в офисе доставки. Зеркало имеет большое количество опций, все работает. Не громоздкое, аккуратное. Покупкой доволен, рекомендую.
Достоинства:
  1. Хорошая цена, качество зеркала.

МОШЕННИКИ!!!

Гость 7 апреля, 2021 год
ОСТОРОЖНО!!! Контора СarBaza – интернет-магазин автомобильных аксессуаров (carbaza.ru) МОШЕННИКИ, вместо заявленного товара, который вы хотели приобрести, при продаже ПОДСОВЫВАЮТ товар с другими характеристиками без возможности проверки на месте т.к. товар, а именно автомагнитолу, при приобретении вам не включают, только визуальный осмотр. О реальных характеристиках товара узнаёшь уже после установки автомагнитолы в машину, после чего она автоматом считается в бывшем употреблении...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. МОШЕННИКИ
Недостатки:
  1. МОШЕННИКИ

Негативный опыт работы с Carbaza

Гость 30 марта, 2021 год
Уважаемые покупатели,
Не покупайте в Carbaza (ИП Манило Д.Ф.) ничего, если не хотите быть жестко обманутыми.

26.03.2021 г. заказал в компании Carbaza (ИП Манило Д.Ф.) Штатную магнитолу на Mitsubishi Outlander III на базе Andriod 9.0. (ссылка на магнитолу https://carbaza.ru/catalog/shtatnye_magnitoly/shtatnaya_magnitola_na_mitsubishi_outlander_iii_2012_10_dyuymov_android_9_0_4_yadra_ram_1gb_rom_16gb/ ) по цене 15 800 руб.
Позвонил менеджер для уточнения заказа. Я ему задал наводящие вопросы:
- Есть ли слот для СИМ-карты?
- Есть ли слот...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Очень вежливы до момента получения...
Недостатки:
  1. Товары не соответствуют заявленному на...

Хорошая замена моей камере

Антон Пахомов 17 января, 2021 год
Езжу на Хендэ Крета 2016 года. Сломалась камера перед Новым годом, расстроился по этому поводу, но она отработала свое уже. ​Заказал новую, Поставил. Цена хорошая и качество изображения приятные. Привезли почтой России быстро в Тверь. Спасибо.
Достоинства:
  1. Качество изображения и цена
Недостатки:
  1. Нет пока

Все легко

Людмила 21 декабря, 2020 год
Подобрали подлокотник, встал будто там и был. Спасибо.
Достоинства:
  1. Хорошая консультация
Недостатки:
  1. Нет их

Нашел редкую рамку

Андрей Иванович 18 декабря, 2020 год
Искал рамку на магнитолу, черную "рояльный лак" не мог найти, тут ребята нашли, правда пришлось неделю подождать. Спасибо.
Достоинства:
  1. Нашел редкую рамку
Недостатки:
  1. Нет

Хороший товар за приемлемую цену

Людмила 14 декабря, 2020 год
Сломалась камера, было принято решение о замене. Нашла быстро, сделала заказ, перезвонили через 5 минут. Отправили почтой России, через 6 дней камера была у меня в городе. Муж заменил и все довольны.

Отличный товар хорошего качества

Лариса 8 декабря, 2020 год
Захотела себе зеркало заднего вида сразу с регистратором. Так как вид проводов болтающихся поднадоел. Выбирала конечно в carbaza. Не первый мой заказ здесь. Менеджеры внимательные, помогли с выбором. Мне это важно так как всем для машины я занимаюсь сама. Привезли в этот же день! Очень радует сервис! Молодцы, желаю вам процветания!
Достоинства:
  1. Приятная стоимость, быстрая доставка
Недостатки:
  1. Их нет

Грамотно построили работу!

Никита 30 ноября, 2020 год
Купил два в одном через этот интернет-магазин. И зеркало заднего вида, а с другой стороны видеорегистратор, очень отличного качество кстати. Запись видео чёткая. Управление не сложно. Очень рад покупке. Спасибо, за быструю доставку!
Достоинства:
  1. Доставка. Ассортимент товаров. Качество.

Качество понравилось!

Роман 24 ноября, 2020 год
Оформил покупку универсальной магнитолы, через магазин "CarBaza". Хотел ещё заказать переходную рамку, но решил подождать, потому что по размеру на картинке, показалось что подойдёт отлично. Так и вышло, рамка не понадобилась. Установил быстро, многофункциональный аппарат. Легко управлять, качество материала понравилось. Спасибо!

Рекомендую!

Павел 17 ноября, 2020 год
Покупал на сайте магнитолу для своей Мазды. Выбор впечатлил, можно взять лиьо универсальную или под каждую модель есть свои варианты. Также помогли мне подобрать переходную рамку, под магнитолу. Доставку долго не ждал. Спасибо за качественный сервис!

Замечательный магазин!

Александр 9 ноября, 2020 год
Заказывал для машины зеркало заднего вида. Доставили товар за 2 дня. Предоставлена была гарантия на товар. Качество такое, которое я и ожидал. Сделано из крепкого материала. Машина даже стала лучше смотрется. Буду заказывать еще. Рекомендую!

Большой выбор

Ольга 3 ноября, 2020 год
Магазин понравился, уже два раза делала заказ. В первый раз магнитолу, сейчас заказала камеру заднего вида. И то и другое пришло вовремя, без косяков и нареканий.
Всем знакомым теперь советую этот сайт. Просто так в городе в оффлайн магазинах большого выбора хороших аксессуаров не найдешь, а там есть всё. Да еще и консультанты помогут с выбором.

Хороший интернет магазин

Наталья 7 сентября, 2020 год
Заказывала магнитолу в автомобиль.
Этот сайт посоветовал знакомый.
Выбор большой, есть и дешёвые и дорогие модели.
Заказ делала по телефону, операторы вежливые, помогли выбрать подходящий товар. Рекомендую!

Отличный магазин

Антон 23 августа, 2020 год
Сломалась камера заднего вида, в своем городе не нашел, заказал в интернет-магазине CarBaza.ru. Большой выбор ассортимента, найти можно все, понравилось, что можно обменять или вернуть деньги в течение 30 дней. Доставка была быстрая, упаковано хорошо, товар целый. Претензий нет, все нравится. Установили камеру заднего вида для Citroen Jumper в стоп сигнал. Все работает отлично, рекомендую!

Нужный товар

Екатерина 1 августа, 2020 год
Уже несколько месяцев в моей машине установлено Android зеркало с 2-х канальной видеорегистрацией. Заказала его в магазине автомобильных аксессуаров CarBaza.ru. Зеркало мне отлично помогает при парковке, упрощает движение задним ходом, на экране можно увидеть видео с задней камеры, распознает камеры видеонаблюдения. В вечерней городской пробке иногда позволяю себе поиграть в игры, которые поддерживает андроид зеркало. Плюс поддержка сим-карты и интернета....  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Видеорегистратор, навигатор, музыка и игры...
Недостатки:
  1. Нет

Доволен!

Дмитрий 15 июля, 2020 год
Приобрел переходную рамку для магнитолы 2din для KIA Optima III. Магнитола встала как надо, рамка её надёжно зафиксировала, качество пластика хорошее. Порадовала работа магазина- цена отличная и доставка быстрая.

Отличный магазин!

Анна 15 июня, 2020 год
Приобретали в этом магазине переходную рамку на kia rio третьего поколения для замены штатной магнитолы на новую)
Очень понравился магазин, понятный и удобный сайт. Доступная цена, а главное быстрая доставка. Ассортимент богатый на нашу марку авто.
Переходную рамку установили уже давно, идеально подошла, стоит как будто там всегда и стояла. Не царапается, не затирается. Вобщем всем рекомендую.

Приобретаю товары в магазине не первый раз

Гость 3 июня, 2020 год
Перевозила в салоне своего автомобиля комод с одной квартиры на другую, в общем резко затормозила и одна часть комода прилетела мне прямо в переходную раму около магнитолы... и рамка треснула...
пришлось потрудиться, что бы найти оригинальную запчасть. Спасибо магазину Сarbaza.ru
Цена адекватная, рамка встала, как родная, даже и не видно, что меняла, цвет со всей панелью совпадает, очень переживала, что...  Читать отзыв

Понравился интернет-магазин

Елена 19 мая, 2020 год
На днях у меня сломалась камера заднего вида. Сразу было решено приобрести новую, так как парковаться без нее я уже не умею. У меня Toyota Camry 2011 г. Начала искать в интернете, долго не понимала, что к чему, нашла подходящую камеру в интернет-магазине Сarbaza.ru. благо менеджер разъяснил все и помог выбрать. Пока камера шла по почте, я записалась на выходные...  Читать отзыв

Автоаксессуары

Fujicar FC8

Интернет-магазин Автомечт

Олимп Авто на Волгоградке

Автомобильные Сигнализации Pandora

Очиститель стекол Dr.Active "Clean Glass"

Швейная фабрика “София”

Сухая химчистка Dr.Active "Universal"

Интернет магазин 4Runner