Худеть легко - Отзыв о Keto Eat Fit keto-eat-fit.ru

От Екатерина, опубликован 2020-07-16 17:28:57

Екатерина 16 июля, 2020 год Говорят, что глупые учатся на своих ошибках, а умные — на чужих. Так оно и есть. В юности у меня было несколько лишних килограмм. Но, как и любая девочка в 18-летнем возрасте, я мечтала о торчащих костях. Поэтому села на очередную модную диету под названием “трио”. Смысл был в том, чтобы в день есть три продукта одной группы. Например, три банана разделить на завтрак, обед и ужин. Три яблока, три стакана кефира и так далее. Естественно, результат не заставил себя долго ждать. Уже за неделю весы показали -3 кг.

Это меня невероятно вдохновило и в течение всех последующих лет я сбрасывала лишний вес, сидя на радикальных диетах. Конечно, были и срывы, и рвота, и запоры, и эмоциональная шаткость — все сопутствующие “прелести” такого питания. В итоге я убила свой метаболизм и начала поправляться даже от воздуха.

Так к 27 я набрала +13 кило, что изуродовало мою фигуру. Было решено принимать радикальные меры и тут-то подруга мне рассказала о кето. Привлекло то, что кето разительным образом отличалось от тех диет, на которых я сидела раньше. Во-первых, ты можешь есть жирные питательные продукты и не ограничивать свой аппетит. Во-вторых, меняется работа всего организма: если раньше энергию клетки получали из углеводов, то теперь эта роль отводилась жирам. В-третьих, заниматься спортом и тратить драгоценное время на зал было совершенно необязательно, что стало заключительным доводом для меня.

Был только один досадный нюанс. Организм вступает в процесс кетоза после 21 дня кето и то далеко не всегда. Чтобы ускорить перестройку, я начала принимать капсулы Keto Eat&Fit. Это препарат, который разработали специально для стимуляции кетоза. Он начинает действовать уже спустя 40 минут после приема.

Брала на официальном сайте производителя и вам советую так сделать. Избежите риска обмана и убережете свое здоровье. Только официальный производитель предоставляет всю соответствующую документацию, делает скидку на товар, дает возможность расплатиться после получения посылки и дарит рацион питания, составленный профессиональным кетологом.

Теперь подробнее рассмотрим состав Keto Eat&Fit. Там числится гуарана (для энергии и жизненного тонуса), кофеин (стимулирующий процессы метаболизма), витамин D (предотвращает дефицит кальция) и главным действующим веществом считается бета-гидроксибутират или ВНВ. Это компонент природного происхождения. Он даже самостоятельно образуется в нашей печени и не способен причинить вред организму.

Принимать капсулы нужно по 1 штучке 3 раза в день. Какого-то явного запаха, привкуса или цвета они не имеют, поэтому для меня прием препарата не был дискомфортным.

Мои впечатления от Keto Eat&Fit. Вначале я отнеслась к самой идее приема препарата для жиросжигания очень скептически, но потом изменила свое мнение. Через недельку весы показывали уже -2,5 кг. Еще через недельку к ним добавились -1,5 кг. Значит, процесс был запущен. Еще Keto Eat&Fit помогает избежать симптомов кето-гриппа и другого недомогания. Вы чувствуете себя бодро, не срываетесь на любимых людях и полны сил. При этом килограммы тают, но для этого не нужно круглосуточно пахать в зале.

Собственно, так мне и удалось снова разогнать свой метаболизм. Теперь никаких диет, только кето и Keto Eat&Fit. Кто-то из вас пробовал этот препарат? Или питался по системе кето? Буду рада, если мой отзыв оказался кому-то полезным.

Keto Eat Fit keto-eat-fit.ru

Средства для похудения