Kiselev Group отзывы

Оцените Kiselev Group

Лучше прошлых интеграторов

Мария 11 июля, 2022 год
Отличное и доступное обучение. Я оперативно получала ответы на все вопросы, чем осталась довольна.

Хочу послать лучи добра Аркадию, потому что он в моменте решил задачу с внесением еженедельных оплат в Битрикс.

В целом, работа меня устроила, за что выражаю благодарность.

Рекомендую KISELEV GROUP. Когда работала с другими интеграторами, было ощущение, что надо мной издеваются.
Достоинства:
  1. 1. Качественное обучение сотрудников
  2. 2. Быстрое реагирование на правки...
  3. 3. Отличный коллектив
  4. ...
Недостатки:
  1. ТЗ немного не совпало с...

Быстрая и качественная работа

Илдар 27 июня, 2022 год
Все было очень хорошо, качественно и быстро. Бизнес-процессы, которые были отстроены в блок-схемах работают отлично. Возникали мелкие проблемы в процессе пользования, но это все решаемо.

Мы остались довольны результатом. Рекомендую.

Сотрудничаем уже 2 года

Владимир 14 июня, 2022 год
За время 2 года нашей работы я вижу прогресс в сотрудничестве. Это радует.
Команда стала гораздо лучше и оперативнее работать.

Отдельно выделю бизнес-аналитика Ксюшу, которая очень оперативно работает на результат.

Отличная команда

Екатерина 1 июня, 2022 год
Екатерина, ЭКСЦЕЛЬСИОР

За скорость, оперативность и вовлеченность сотрудников ставлю твердую пятерку. Видно, что команда KISELEV GROUP разбирается в своем деле и старается реально помочь. Любой вопрос решали очень быстро, информация, которую они давали, была полезной.

Единственное недопонимание возникло при обучении, но в этом есть и моя вина, потому что не уточнила содержание вебинаров. До сотрудничества с этим интегратором я уже...  Читать отзыв

Не пожалели, что начали работу

Сергей 17 мая, 2022 год
Наткнулся на KISELEV GROUP в ютубе. Посмотрел несколько роликов Константина и записался на аудит.

По работе все понравилось. Я получил, что хотел, теперь остались небольшие доработки в будущем. Отдельно выделю бэк-разработчика Александра, с которым мне очень понравилось работать. Человек понимал меня с полуслова, я в восторге. Понял, что лучше доверить всю работу профессионалам, чем делать костыльными методами с фрилансерами.

Продолжаем...  Читать отзыв

Довольны сотрудничеством

Роман 21 апреля, 2022 год
Плюсы:

1. Довели дело до конца и ответственно отнеслись к поставленным задачам.
2. Внедрили в нашу компанию действительно эффективные сервисы, которые упрощают работу.
3. Комплексный профессиональный подход.
4. Цена ниже, чем у конкурентов.

Минусы:
1. Немного затянули со сроками.
2. Во время сотрудничества менялись люди, но, как меня лично заверил собственник компании Константин, они работают над решением этой проблемы.

Остались...  Читать отзыв

Сергей 21 апреля, 2022 год
Моя компания производит измерительные приборы. С KISELEV GROUP сотрудничаем с ноября 2020 года.

Поначалу все было отлично. К продакт-менеджеру Наталье вообще нет никаких вопросов. Учла все тонкости и пожелания по работе, все делали быстро и слаженно.

Затем появились некоторые проблемы во взаимодействии, в том числе и с нашей стороны. Из-за этого проект начал спотыкаться, и мы упустили пару технических моментов....  Читать отзыв

Киселев групп

Бугель.про 2 марта, 2022 год
Обратился за настройкой Битрикс24, все было хорошо до момента оплаты за работы, после предоплаты 100% началась интересная история. Работы так до конца не выполнены, вместо оговоренного срока в 1 месяц работы шли 4 месяца, исполнитель постоянно менялся. ТЗ изменено в одностороннем порядке с их стороны, на письменную просьбу вернуть остаток денег за не выполненные работы получили отказ. Пойдем в суд

Предложили аудит и кинули

Андрей 14 февраля, 2022 год
Предложили аудит портала, но даже не посмотрели его. Начали рассказывать как настраивать роботов. Работу не выполнили. Позвонил собственник, и сказал что деньги возвращать не будет

Трахают мозг и тянут время

Гость 9 декабря, 2021 год
После получения предоплаты пропадают изредка берут трубку и вешают лапшу/

Мошенники!

Виктор 2 декабря, 2021 год
Обещали выполнить работы за неделю (поставлены были не особо сложные задачи) ... Прошло 3 месяца, телефоные трубки сбрасывают. Менеджер Анна пудрила мозги и потерялась. Парень, который раньше вёл переговоры с нами просто кидает трубки!!!

Не рекомендую! Пишите жалобу в поддержку Битрикс на них.

Настоящий обман и мошенничество.
Достоинства:
  1. Красиво говорят
Недостатки:
  1. Обманывают и не кидают трубки!

Очередные мошенники

Гость 23 августа, 2021 год
Делали мне мозги месяца три, 100% предоплата ушла в трубу. На сообщения не отвечают. Надеюсь кому то поможет отзыв. Я 100К потерял

Спасибо команде КИСЕЛЕВ ГРУПП

Гость 25 марта, 2019 год
 Екатеринбург Благодарю компанию Kiselev Group, всех ребят: Антона, Дмитрия, Дмитрия, Алексея, Константина, за ТЕРПЕНИЕ, выдержку и профессионализм. Знаю, что с нами было непросто, но вы стойко прошли через это испытание. Желаю вам профессионального роста, сплоченной команды единомышленников и покорения новых вершин.

Kiselev Group - настоящие профи в теме CRM систем

Дмитрий 8 октября, 2018 год
Выpaжaeм блaгoдapнocть кoмaндe KISELEV GROUP и личнo Кoнcтaнтину Киceлeву зa oпepaтивную, тexничecки cлaжeнную и гpaмoтную paбoту пo внeдpeнию CRM Битpикc24 в нaшeй кoмпaнии.

Сoтpудники KISELEV GROUP cумeли пoдpoбнo paзoбpaтьcя в ocoбeннocтяx нaшeй paбoты, быcтpo и чeткo пoдoбpaли инcтpумeнты, нeoбxoдимыe имeннo для нaшeй cпeцифики, интepecнo и пpoфeccиoнaльнo пpoвeли мepoпpиятия пo oбучeнию. А caмoe глaвнoe cумeли вдoxнoвить нa paбoту в нoвoй CRM нe...  Читать отзыв

Kiselev Group

Веб студии