Оцените Kitsune

Администраторы и преподаватели в школе очень классные

Надя 6 декабря, 2023 год
Администраторы и преподаватели в школе очень классные. Никто не ругается и все улыбаются. На занятиях тоже царит дружелюбная атмосфера. Уровень знаний дают хороший. Материал подается всегда в понятной форме и поэтому лучше запоминается. После двух месяцев обучения с нуля уже начала говорить на китайском и понимать собеседника. Вот так!

одход преподавателей очень необычный,

Иван 20 ноября, 2023 год
Руководитель поставил ультиматум: если я хочу повышения, значит должен вдобавок в английскому изучить еще и китайский. Я карьерист, поэтому даже раздумывать не стал. Занимаюсь уже третий месяц, учиться нравится. Подход преподавателей очень необычный, но это наоборот хорошо!

Дмитрий 3 ноября, 2023 год
Хотелось пройти курсы сразу нескольких языков. Остановился на китайском, так как он у меня в приоритете. Уже больше половины курса прошел, впечатления отличные. Теоретические и практические моменты в Kitsune продуманы,. Преподаватели стараются, материал преподносят в интересном виде. За это отдельное им спасибо!

Все отлично

Павел 3 октября, 2023 год
Устроился в престижную компанию на хорошую должность. Взяли меня без проблем, но только с условием, что начинаю учить японский язык, так как командировок вперед будет много. Записался в этот учебный центр. Все отлично, преподаватели хорошие, учиться нравится!

Иностранные языки

Alibra School (Алибра скул)

Языковой центр Бигвиг

Школа иностранных языков "Ninnel"

Melene школа иностранных языков

Divelang