Курс "Пищевая независимость" - Отзыв о Клиника доктора Зубаревой

От Анна, опубликован 2022-12-20 16:53:01

Анна 20 декабря, 2022 год Добрый день! Пришла на проект "Пищевая независимость" т.к. имею пока ещё лишний вес и это было самой большой проблемой, сама не знала, как с этим справиться. Диеты не мой вариант вообще. Тело заплывает и это сильно расстраивает и вводит в депрессивное состояние. Пришла на курс с весом 80 кг и это при росте 157 см. Очень хотела именно со специалистами научиться грамотно, без "побочек" правильно питаться, т.к. считаю,что от питания на 90% зависит успех. Когда прослушала вебинар Натальи Александровны Зубаревой и Михаила Алексеевича Гаврилова, поняла, что это мой шанс. Сейчас или никогда не решусь на перемены. Оформила беспроцентную рассрочку с помощью службы поддержки, всё быстро и просто и ждала начала обучения. Начались первые уроки, закипела работа. Предложили вкусное, разнообразное и простое меню с описанием приготовления. Появились тренировки три раза в неделю. С моим графиком работы было сложно в срок выполнять задания, но я всё успела, было бы желание. Проект дисциплинировал, т.к. надо было вести дневник, считать калории в fat secret, планировать меню, чтобы купить нужные для рецептов продукты. Порой, из-за нехватки времени и усталости возвращалась к своему рациона на несколько дней. Заполняя fat secret, увидела как много лишнего ела. Ведя дневник наблюдений, увидела, как много двигаюсь и читаю. Спасибо вам огромное за этот проект и команду. Вы все профессионалы своего дела. Дали нам ключи к успеху. Да, нужно приложить усилия, продолжать работать над собой, ведь волшебных таблеток не бывает, но теперь у нас есть правильные знания.
После окончания проекта открылся магазин, где можно потратить заработанные баллы. Очень много щедрых подарков. Спасибо за них огромное.
Проект окончен и немного грустно. Но жизнь продолжается и очень много предстоит работы для достижения своей цели.

Клиника доктора Зубаревой

Медицина