Курс Натальи Зубаревой "пищевая независимость" - Отзыв о Клиника доктора Зубаревой

От Марина Уткина, опубликован 2022-12-26 21:13:12

Марина Уткина 26 декабря, 2022 год Решение пойти на курсы приняла,после того как узнала, что уровень холестерина вредного в 1,5 раза превышает норму, отец 2 месяца назад как перенёс инфаркт и это стало отправной точной, что нельзя ситуацию пустить на самотëк. Лишний вес был, стала искать информацию с интернете и на наткнулась на открытие в конце ноября курса Пищевая независимость.  Решив, что мне точно нужна помощь специалиста именно в сбалансированном подходе к питанию, чтобы найти способ избежания приёмов статинов, которые выписал кардиолог. Целью было сбалансировать диету и научиться правильно, качественно питаться, не ставя себе жёстких ограничений, но в тоже время снизить уровень вредного холестерина и научиться внедрить в жизнь новый рацион, поменять пищевые привычки именно на долгосрочном горизонте. Ну и попробовать снизить свой вес за одно. За месяц ушло 4 кг, я попробовала кучу абсолютно новых, доселе неизвестных мне продуктов и поняла, что полезная пища -не означает пресная и не вкусная, а как раз наоборот рацион стал намного разнообразнее. Появилась осознанности в принятие решений о сиюминутных сладких слабостях, стало легко и проще от них отказываться. Появилась лёгкость, бодрость, нормализовался сон, стала легко просыпаться по утрам, появилось желание делать зарядку, упражнения физические прям тело просит. Вместе с 4мя килограммами ушли и несколько сантиметров в бедрах, круги, но особенно в талии.  Курс отличается от других именно комплексным подходом помимо объяснений подробных причинной-следственной связи , тут же поддержка психолога и прикладные примеры как в быту применять все рекомендации, а также физ.активности дают на 360 картину происходящего и очень быстро втягивается в процесс. Честно не ожидала, что информации будет столь много и каждый урок содержит практическую пользу. Сейчас время новогодних празднований, а я понимаю, что не смогу и не хочу по прежнему без разбора есть, что каждый раз садясь за стол всплывает вопрос, а на сколько это полезно моему организму, начинаешь слышить его предпочтение, если можно так выразиться начинаешь уважать его и уже рука не поднимается съесть какую "маркетинговую" Уловку.

Клиника доктора Зубаревой

Медицина