курс "Я худею" - Отзыв о Клиника доктора Зубаревой

От Александра, опубликован 2023-04-16 16:28:52

Александра 16 апреля, 2023 год На курс «Я худею» я решилась прийти после трехдневного марафона «Я худею» с проблемой лишнего веса, а также приобрести новые и полезные привычки. Мои ощущения в начале курса: не успела проснуться, уже устала, головная боль, тяжесть при ходьбе, не сбалансированное питание, нарушен питьевой режим.
Перед собой я поставила цель похудеть на 5 кг. Ожидаемый результат от курса минус 3 кг на весах.
В течение курса изменения я заметила уже после первой недели. Получилось наладить режим питания и питьевой режим. Уменьшились отеки, появилась легкость при ходьбе. Самочувствие прекрасное. За курс удалось расстаться с шестью килограммами и уменьшить объемы.
На курсе замечательные эксперты и каждый по-своему интересно преподносил материал урока. Запоминающимися остались медитации Михаила Алексеевича Гаврилова.
Для меня полезными оказались уроки, в которых разбирали нутрицевтики для поддержки пищеварения и детоксикации. Очень понравились уроки с медитациями.
Мои дальнейшие планы на ближайший месяц продолжить применять полученные новые знания в питании, уходе, отдыхе, не только для себя, но и для своей семьи.

Клиника доктора Зубаревой

Медицина