Клиника семейного здоровья отзывы

Оцените Клиника семейного здоровья

Все на высшем уровне

Милана 21 ноября, 2022 год
Я очень довольна, что попала к гинекологу Оксане Игоревне . Это специалист из разряда тех, кто знает свое дело. Врач с большим опытом работы, внимательная, доброжелательная и располагающая к себе. Хочу сказать огромное спасибо, за то что смогла найти подход к моей проблеме и помочь.

множество замечательных специалистов.

Ярослав 15 июля, 2022 год
Это моя любимая клиника, где могут быстро сделать экспресс-тест на ковид, КТ и провести любые другие виды обследования. Собственная парковка, множество замечательных специалистов.

Вежливые, клиентоорентированные специалисты

Егор 14 июля, 2022 год
Вежливые, клиентоорентированные специалисты, персонал всё вам расскажет и покажет если потребуется, очередей к врачам почти нет, что очень здорово. Тихо, чисто и спокойно.

Врачи - мастера своего дела

Геннадий 11 июля, 2022 год
Рад, что есть такая клиника - обращаюсь сюда к врачам многопрофильного направления. Место очень хорoшее, достаточно удобное для меня. Нравится сервис, всегда приветливый и вежливый персонал, но самое главнoе здесь - врачи. Действительно мастера своего дела, не раз убеждался на своем опыте.

Клиника семейного здоровья

Арина 2 июня, 2022 год
Очень понравилась врач Патрина Татьяна Владимировна, она меня выслушала, сделала очень качественный осмотр, тщательно провела УЗИ. Отношение очень вежливое, врач отличный

Спасибо Вам что лечите людей, как положено!

Светлана Корвина 30 января, 2022 год
Даже не знаю, чем бы закончилось мое лечение в местной клинике, не посети я Клинику Семейного Здоровья. Скорее всего бы операцией с неизвестными
последствиями.
Но специалисты этой клиники не допустили хирургического вмешательства, выполнив свое предназначение на отлично!

Клиника семейного здоровья

Бессонница