Лучший активный отдых для детей - футбол в шарах - Отзыв о Клуб бампербола KingBall

От Саша, опубликован 2019-07-04 14:43:07

Саша 4 июля, 2019 год Если вы хоть раз приведете сюда детей, то они будут каждые выходные просится в Кингболл) Это правда. Всех родителей волнует стоимость, как и нас, так что этот отзыв для вас. Мы взяли всех желающих одноклассников сына и у нас вышло 14 маленьких неугомонных человечков) заказали 2 часа игры и все это вышло нам в 15 000 рублей. То есть все мероприятие на 1 человека вышло в 1000 рублей, а перевезли мы всех 3 машинами. Они там толкались, прыгали, бегали, играли в разные игры и отдельно хочется отблагодарить нашего инструктора. Стоило детям присесть, как он звал их и организовывал новую игру. Мы сняли очень много видео, сделали классные фотографии и следующий День рождения сына пройдет в Кингболе. Мы уже договорились и забронировали дату, внесли предоплату. Если организуете игру в будний день, то за 2 часа отдадите около 10 000 рублей, что на порядок дешевле, но если найдете родителей на машине в будний день, которые согласятся развести детей. Вот это настоящий отдых, дети в восторге, в отличном настроении, а после игры все только и разговаривали о бамперболе, делились эмоциями, рассказывали как и кого они сбили во время игры. Мамы пусть не переживают)) это полностью безопасно и с нами были даже девочки, которые играли на одном уровне с мальчишками.

Клуб бампербола KingBall

Клуб бампербола KingBall