Классно провели время в Кингболе большой компанией - Отзыв о Клуб бампербола KingBall

От Артур, опубликован 2019-07-07 11:44:59

Артур 7 июля, 2019 год НЕРЕАЛЬНО КРУТО! Я сначала подумал, что моя друзья меня куда-то затащила, где будет ну очень скучно, так как мне говорил про эстафеты, а я подумал, да какие эстафеты в 2019 году. А здесь огромные надувные шары, в которых можно сбивать друг друга с ног. Мы играли в футбол в этих шарах. Правил нет. Можно толкнуть соперника, не давать ему подняться, можно подбить его в воздух и ему ничего не будет, это вообще не больно. Меня раз 30 сбили и когда падаешь, то такое чувство, будто упал в мягкое облако. С нами играли несколько девочек и у тех даже с маникюром ничего не случилось. Парковка у клуба бесплатная, могут привезти пиццу, а это было ой как кстати после такой игры. Есть раздельные раздевалки, душевые, все цивилизовано, все новое, даже шары в отличном состоянии. Покрытие на стадионе новое, не душно. Может немного жарко было после игры, но это активный отдых, шары нелегкие, но все классно.

Клуб бампербола KingBall

Клуб бампербола KingBall