Книга "Бизнес и/или любовь" Лукина Ольга отзывы

Оцените Книга "Бизнес и/или любовь" Лукина Ольга

Ничуть не хуже другой книги!

Надежда 26 октября, 2020 год
«Бизнес и/или любовь» – вторая книга Ольги Лукиной, которую я прочитала. И она ничуть не хуже первой книги. Снова затягивает, снова интересные кейсы, дельные советы и идеи. Ольга – молодец большой!

Читаю и выписываю полезности - толковая книга!

Семен Сыч 25 октября, 2020 год
«Бизнес и/или любовь» стоит того, чтобы её прочитать, перечитать и держать в видном месте. Если взять карандаш во время чтения, как минимум сотню правильных мыслей можно выписать.

Где продолжение?!

Мария 24 октября, 2020 год
Я подам в суд на Ольгу Лукину! Я 3 года ожидаю продолжение книги «Бизнес и/или любовь» и не дождусь никак. Это как будто выпустить фильм «Титаник» и показать только до момента, когда он тонуть начал.

Бизнес и/или любовь - одна из лучших книг, мною прочитанных!

Александр 23 октября, 2020 год
Книга интересная, познавательная, читается легко, время потратил с огромной пользой. «Бизнес и/или любовь» оставил пока что, собираюсь чуть позже прочитать снова. По содержанию: разбита на теоретический раздел, где подготавливают читателя к тому, что лидеры и руководители – люди не простые, к ним совсем другой у психотерапевтов. Далее практика идет, где показывается как практикующий психолог применяет знания и может изменить почти...  Читать отзыв

Книга "Бизнес и/или любовь" Лукина Ольга

Книги