Коллаген морской "Суперкомплекс" Эвалар отзывы

Только зарегистрированные пользователи могут писать отзывы!

Оцените Коллаген морской "Суперкомплекс" Эвалар

Снежана 3 августа, 2023 год
Классный коллаген, выбрала дозировку 10 000 мг для кожи, волос и ногтей очень полезный. Есть эффект уже после месяца приёма. Волосы лучше расчёсываются, блестят, состояние кожи улучшилось и она словно сияет изнутри, не шелушится.
Валентина 2 марта, 2023 год
Очень нравится этот коллаген, не хуже аналогов. У меня позади три курса приёма и скажу вам, девочки, есть эффект увлажнения и кожа стала более упругой – это факт. Однозначно буду продолжать дальше его покупать.
Женя 5 января, 2023 год
Два месяца принимала коллаген для поддержки естественной красоты. Улучшился тургор кожи, она стала упругой и приятной на ощупь. А ещё, благодаря гиалуроновой кислоте есть эффект увлажнения. Очень понравился коллаген, буду брать ещё.
Мария Терновая 6 июля, 2022 год
Долгое время я не могла справиться с сухостью кожи. Ради эксперимента пропила курс морского коллагена с усиленным составом «Суперкомплекс» от эвалар. Кожа нуждается в подпитке несколько раз в год точно буду пропивать курс, чтобы поддерживать красоту и молодость. Всё-таки после 25 лет выработка коллагена уменьшается.
Ярослава 9 июня, 2022 год
Какой классный комплекс, купила попробовать эту новинку, мне очень нравится. Помогает не просто насытить организм коллагеном, но и помогает в выработке собственного коллагена, а еще тут есть фитокерамиды, которые помогают сохранить эластичность кожи на долгие годы.

Действительно, это супер-комплекс с сырьем высшего качества. Пока пью

Татьяна 1 июня, 2022 год
Немногие из российских женщин в курсе про коллаген и про его правильную форму. После 25 лет он перестает активно вырабатываться организмом, а отсюда происходит и увядание кожи. Решила бороться с возрастными изменениями. Компоненты внушили доверие – это морской коллаген, а сырье для них берется из тихоокеанских рыб, плюс есть множество ингредиентов для молодости, включая биотин, гиалуроновую кислоту, глюкозамин, бета-кератин и...  Читать отзыв

Коллаген морской "Суперкомплекс" Эвалар

Биологические добавки