Мой положительный отзыв о банке «Кольце Урала» - Отзыв о Кольцо Урала

От tigranshautov, опубликован 2020-09-29 03:33:07

tigranshautov 29 сентября, 2020 год У меня их зарплатная карта достаточно давно, так что изучил уже все, что у них есть. Постоянно пользуюсь приложением и услугами банка. В целом все надежно, устраивает, никаких проблем не было. Вот несколько недель назад решил оформить в банке кредит, так как срочно понадобились деньги. Сначала изучил вообще, какие предложения есть. Набросал табличку и просмотрел, какой банк выгоднее. Оказалось, что далеко идти даже не пришлось, в моем «Кольце Урала» самые выгодные условия кредитования. Лично для меня точно. Ставка сейчас 7,99% на год, но можно максимум на 7 лет взять сумму до 3 млн. рублей (та же ипотека, только оформить намного проще). Подача заявления была простой: оформляешь заявку прямо в интернет-банке. И все, никаких походов в банк и больших очередей. Буквально через полчасика пришло сообщение с положительным решением. Потом мне позвонил менеджер банка, который еще раз подтвердил, что моя заявка одобрена и рассказал, какие документы мне нужно привезти на оформление в офис банка. Там я провел тоже не более 30 минут, получил кредит на нужную мне срочно покупку. Надеюсь и в будущем работа с банком буде такой быстрой и беспроблемной.

Кольцо Урала

Банки