Отличный результат! - Отзыв о Компания Авто за 60 минут

От Александр, опубликован 2019-04-13 21:09:59

Александр 13 апреля, 2019 год Компания Авто за 60 минут - Отличный результат! В июле 2018 прилетел в Москву из Норильска для покупки авто. Опыт подбора уже был. Ранее владел несколькими автомобилями. Какое-то время работал на СТО. Пересмотрел много всякого... В Москве не просто найти достойный автомобиль с пробегом. И один счастливый случай свел меня с Русланом из "Подбор авто за 60". Рассказал что мне нужно и .... Через неделю я счастливый обладатель Nissan Patrol 2011г.в. с пробегом 66000. Руслан провел полную диагностику, техническое состояние, проверил по разным базам на криминал. В ГАИ никаких проблем не было, 2 часа оформления (так долго, потому, что я с другого региона) и машина стоит на учете!!! На следующий день поехал на Патруле в Анапу, потом в Крым, через 2 недели вернулся в Москву. 10 августа "чёрный африканский слоненок" отправился в Грузию, а через 2 недели отдыха своим ходом доехал до Красноярска, сел на баржу и приплыл в Норильск, где по сей день и находится. На данный момент пробег 88000-полет нормальный! 13.04.2019г. Спасибо Руслан!

Компания Авто за 60 минут

Компания Авто за 60 минут