КОМПАНИЯ LOGIKA MARKET отзывы

Оцените КОМПАНИЯ LOGIKA MARKET

Работать с ними приятно

Ярослав 13 октября, 2022 год
Мне понравилось, что перфорированные полосы тут реально из толстого металла сделаны, так что это сразу порадовало. Работать с ними получается приятно и никаких проблем не возникает. При надежной фиксации, они могут выдерживать достаточно большие нагрузки, так что точно будем сотрудничать с компанией на постоянной основе, потому что лично меня все устраивает.

Молодцы!

Адам Перевёртов 26 сентября, 2022 год
Кабельные проходки модульного типа только у них заказываем, потому что в целом, устраивает все. Качество всегда на высшем уровне, причем сколько уже сотрудничаем, уровень качества не падает, так что с этой стороны они конечно молодцы. Что касается цен, то небольшое подорожание было, но не критично, так что сильно это не отразилось на расходе бюджета на закупки и это конечно порадовало....  Читать отзыв

Хорошая продукция

Илья Леонович 26 июля, 2022 год
Продукция проверенная годами, доверяю только "Железной логике". Делаю ремонты под заказ и выезжаю на вызовы как "муж на час". Постоянно заказываю здесь расходный материал для работы. Прочные перфорированные уголки хорошо подходят для навешивания полок и сборки мебели. Пробовал материал без покрытия и окрашенный грунтом с эмалью. Все изготовлено по ГОСТу.

Хорошая компания

Семён 9 июля, 2022 год
Мне нужны были лотки, короба и кабельнопроводниковая продукция. А на этом сайте большой и разнообразный ассортимент. Вся продукция отвечает стандартам качества, а так же ГОСТам и ТУ, поэтому я сразу сделал заказ. Был приятно удивлен, когда выяснилось что за тобой прикрепляется персональный менеджер. Есть гибкая ценовая политика и иногда могут предложить выгодный ценник. Компания продажей электромонтажных изделий занимается около 7...  Читать отзыв

Проблем с ними нету

Оксана 16 июня, 2022 год
Нужно сказать, что здесь качество электромонтажной продукции действительно хорошее, не на что жаловаться. Закупаем для прокладки кабельных трасс кабеля, лотки, консоли, короба и другую мелочевку для их крепления. При монтаже трасс никогда проблем не возникало, нам главное, чтобы заказчик был доволен, поэтому всегда здесь закупаемся, проверенный временем поставщик

Работаю как с китайской продукцией так и с нашей

Герман Матеров 6 июня, 2022 год
Работаю как с китайской продукцией так и с нашей. Большинство клиентом экономят и хотят китайщину, несколько раз работал с продукцией этой фирмы. Берёшь в руки и короб у тебя не разваливается, метал оцинкован, вот что удивляет. Да немного дороже выходит, зато не будешь переделывать через пару тройку лет.

С компанией сотрудничаем впервые

Оксана Ломоносова 3 июня, 2022 год
С компанией сотрудничаем впервые. Понравилось, что здесь большой ассортимент кабельных коробов, а главное все есть в наличии на складе. Так что сделали здесь большой заказ для полной прокладки кабеля в новом офисе.

В компании LOGIKA MARKET закупаемся уже не первый раз

Артемий Мукосеев 29 мая, 2022 год
В компании LOGIKA MARKET закупаемся уже не первый раз, качество ГЭМ - изделий, наиболее востребованных в нашем СМУ, у них вне конкуренции. Самое лучшее в нашем сотрудничестве это то, что даже при отсутствии с нашей стороны возможности оплатить сразу, компания всегда идет навстречу: при необходимости продлевают срок до 60-ти дней, предоплату делаем частями.

Мы являемся филиалом энергопоставляющей компании

Иосиф 23 мая, 2022 год
Мы являемся филиалом энергопоставляющей компании. Работаем с компанией LOGIKA market сравнительно давно. Оплату ведем по безналичному расчету. Радует то, что с этими ребятами всегда можно достичь компромиссного решения, так как по госзакупкам не все товары внесены в реестр предельных цен, а здесь можно взять нужный товар взаимозачетом - руководство всегда идет навстречу.

Работаем давно, всё устраивает

Витя 13 апреля, 2022 год
Сотрудничаю с этой компанией уже довольно продолжительное время, даже получил персональное предложение по поставке металлопроката. Приятно, когда поставщик так ценит своего покупателя. Не могу не отметить лояльные цены и моментальную обработку моих заказов. Устраивает удобный алгоритм покупки и информативный сайт с подробным обзором продаваемой продукции.

Обратились к ним

Никита 6 апреля, 2022 год
Обратились к ним https://electro-logika.ru по поводу оптового заказа электротехнических коробов. С точки зрения качества продукции это одни из лидеров рынка, а за объем сделали 2 месячную отсрочку платежа, по моему, по нынешней жизни это фантастические условия))

Делала у вас заказ монтажных швеллеров и зетовых профилей

Диана 24 марта, 2022 год
Делала у вас заказ монтажных швеллеров и зетовых профилей. Немножко запуталась на сайте, и менеджер оформил доставку за меня, за что ему спасибо. И он мне рассказал, что мне могут на части поделить предоплату. А если надо, то на 2 месяца ее отсрочат. Такого я раньше даже не встречала, и конечно оформила разбивку предоплаты, а то с финансами у компании...  Читать отзыв

Могу отозваться о компании только с положительной стороны

Семён 24 марта, 2022 год
Могу отозваться о компании только с положительной стороны. Заказы обрабатывают быстро, даже индивидуальные. Цены актуальные и качество изделий хорошего качества. Занимаемся прокладкой кабельных трасс и всё что нужно для работы, всё покупаем у них. Заказ доставляют в оговоренный срок, удобная система расчётов и большой плюс это индивидуальный подход к клиенту.

Каждую заявку выполняют с точностью

Анастасия Георгиевна 17 февраля, 2022 год
Каждую заявку выполняют с точностью. Карта ассортимента огромна, нет в наличии-сделают на своем заводе. По нашим чертежам изготавливали стойки кабельные. Как всегда, качество на высоте. С таким материалом и работа в радость. У специалистов высокий уровень. Менеджеры подкованы, подскажут в случае чего. Недавно отгрузили партию перфорированных уголков, перфшвеллеров. Документы, количество, добротность в полном порядке.

Сотрудничаю с компанией Логика Маркет недавно, но мнение уже сложилось

Мирослав 12 февраля, 2022 год
Сотрудничаю с компанией Логика Маркет недавно, но мнение уже сложилось хорошее. Чаще всего заказываю кабельные проходки и несущие конструкции, проблем не возникает, доставляют всегда вовремя. Очень удобно, что компания гибкая в плане предоплаты, подстаивают график платежей под клиентов, и даже есть отсрочка на 60 дней, больше таких условий ни у кого не видел.

Таких условий на этом рынке нам никто еще не предлагал

Мстислав Матвеевич 9 февраля, 2022 год
Заказываем тут кабельные блочные короба, сотрудничеством довольны. Компания ни разу нас не подвела, заказ готов всегда вовремя, качество продукции высокое, брака не попадалось ни разу. И в плане оплаты с ними легко договориться, дают и отсрочку до двух месяцев на оплату, можно и в рассрочку оплатить счет. Таких условий на этом рынке нам никто еще не предлагал.

Два года уже закупаем кабельные проходки типа ПКМ

Тимур 26 декабря, 2021 год
Два года уже закупаем кабельные проходки типа ПКМ в строительную компанию для строительства домов, всегда всё необходимое есть в наличии, менеджеры всегда подробно проконсультируют и помогут составить заявку. Со сроками тоже проблем не возникало, товар приходит вовремя. Продукция качественная, соответствует описанию.

Николай

Гость 19 декабря, 2021 год
Уже не первый раз заказываем у компании кабельные короба, продукция у них качественная, и работать с компаний нравится. Заказ выполняют в срок, и можно с ними рассчитаться в рассрочку, дают на два месяц, нигде такого не встречали. Стараемся с оплатой не затягивать, но такая рассрочка иногда очень сильно выручает.

Очень выгодные условия оплаты

Артём Артемиевич 15 декабря, 2021 год
Мы — строительно-ремонтная компания. С электрологикой работаем второй год. Выбрали этого поставщика по двум причинам. Во-первых, отличное качество лотков, коробов и других изделий. Во-вторых — очень выгодные условия оплаты. В наше время с отсрочкой на два месяца и любым разбитием предоплаты вряд ли кого-то еще найдешь!

ЭЛЕКТРОМОНТАЖНЫЕ ИЗДЕЛИЯ ВЫСШЕГО КАЧЕСТВА

Валерий 8 декабря, 2021 год
МЫ ОБЪЕДИНИЛИ НАШИ КОМПЕТЕНЦИИ В ОБЛАСТИ МЕТАЛЛОТРЕЙДИНГА И ПОСЛЕДНИЕ ДОСТИЖЕНИЯ В СФЕРЕ IТ-ТЕХНОЛОГИЙ, ЧТОБЫ ПОЛНОСТЬЮ АВТОМАТИЗИРОВАТЬ ПРОЦЕСС ВЫБОРА, ПОКУПКИ И КОНТРОЛЯ ДОСТАВКИ ЭЛЕКТРОМОНТАЖНЫХ ИЗДЕЛИЙ
В 2015 году мы создали компанию-склад «Железная логика». Поставили цель стать серьезным игроком на рынке и приблизились к ней, получая 1,2 млрд. рублей в год.

Мы взаимодействуем с несколькими сотнями поставщиков по всей стране, с несколькими тысячами перевозчиков...  Читать отзыв

КОМПАНИЯ LOGIKA MARKET

Строительные компании