КОМПАНИЯ LOGIKA MARKET отзывы

Оцените КОМПАНИЯ LOGIKA MARKET

Два года уже закупаем кабельные проходки типа ПКМ

Тимур воскресенье, 26 декабря
Два года уже закупаем кабельные проходки типа ПКМ в строительную компанию для строительства домов, всегда всё необходимое есть в наличии, менеджеры всегда подробно проконсультируют и помогут составить заявку. Со сроками тоже проблем не возникало, товар приходит вовремя. Продукция качественная, соответствует описанию.

Николай

Гость воскресенье, 19 декабря
Уже не первый раз заказываем у компании кабельные короба, продукция у них качественная, и работать с компаний нравится. Заказ выполняют в срок, и можно с ними рассчитаться в рассрочку, дают на два месяц, нигде такого не встречали. Стараемся с оплатой не затягивать, но такая рассрочка иногда очень сильно выручает.

Очень выгодные условия оплаты

Артём Артемиевич 15 декабря, 2021 год
Мы — строительно-ремонтная компания. С электрологикой работаем второй год. Выбрали этого поставщика по двум причинам. Во-первых, отличное качество лотков, коробов и других изделий. Во-вторых — очень выгодные условия оплаты. В наше время с отсрочкой на два месяца и любым разбитием предоплаты вряд ли кого-то еще найдешь!

ЭЛЕКТРОМОНТАЖНЫЕ ИЗДЕЛИЯ ВЫСШЕГО КАЧЕСТВА

Валерий 8 декабря, 2021 год
МЫ ОБЪЕДИНИЛИ НАШИ КОМПЕТЕНЦИИ В ОБЛАСТИ МЕТАЛЛОТРЕЙДИНГА И ПОСЛЕДНИЕ ДОСТИЖЕНИЯ В СФЕРЕ IТ-ТЕХНОЛОГИЙ, ЧТОБЫ ПОЛНОСТЬЮ АВТОМАТИЗИРОВАТЬ ПРОЦЕСС ВЫБОРА, ПОКУПКИ И КОНТРОЛЯ ДОСТАВКИ ЭЛЕКТРОМОНТАЖНЫХ ИЗДЕЛИЙ
В 2015 году мы создали компанию-склад «Железная логика». Поставили цель стать серьезным игроком на рынке и приблизились к ней, получая 1,2 млрд. рублей в год.

Мы взаимодействуем с несколькими сотнями поставщиков по всей стране, с несколькими тысячами перевозчиков...  Читать отзыв

КОМПАНИЯ LOGIKA MARKET

Строительные компании