Компания ООО "Град-промо" ИНН 7708356166 отзывы

Оцените Компания ООО "Град-промо" ИНН 7708356166

Понравился сервис

Анна Рук понедельник, 21 октября
Заказывали недавно в этой фирме радиаторы отопления чугунные МС-140. По качеству очень понравились. Доставка тоже не подвела. Спасибо большое за отличный сервис
Достоинства:
  1. хорошие цены
  2. прекрасное обслуживание

Хорошее качество и ассортимент

Гость четверг, 17 октября
Всё время сотрудничаем с этой фирмой. Качество материалов на высоте! Цены приемлемые. Очень удобно ,что есть несколько складов.

Надежный поставщик

Гость вторник, 15 октября
На протяжении довольно длительного времени, сотрудничаем с компанией Град-Промо ИНН 7708356166. Компания занимается продажей строительных материалов, радиаторов отопления и металлопроката. Также ,они ещё производят пеллеты для отопления. Заказ оформляется быстро, а доставка удобная и главное ,со сроками ещё ни разу не подвели.
Достоинства:
  1. цена
  2. хороший выбор
  3. быстрая поставка

ОТЛИЧНЫЕ ЗДЕСЬ ЦЕНЫ И ХОРОШЕЕ КАЧЕСТВО ТОВАРА

САНЯ воскресенье, 13 октября
Покупали арматуру в Град-Промо А500С целую фуру. По цене вышло дешевле, чем в других местах покупать(еще до покупки интересовался, так и есть). Качество арматуры отличное. Доставку немного задержали, но не по вине Поставщика.

Покупали в этой фирме арматуру

AnnaYang четверг, 10 октября
Заказывали в этой фирме арматуру А500 в количестве 20тн. Поставка была реализована срок в срок! Молодцы ,ребята, работают качественно и на результат. К таким обращаться хочется снова и снова

Здесь отличные цены

Вадим Ер воскресенье, 6 октября
Компания занимается продажей строительных материалов, металлопроката и производством пеллет для отопления. Уже неоднократно делали у них заказы. Могу сказать ,что здесь самые лучшие цены на рынке

Качество отличное!

Максим четверг, 3 октября
Тоже работали с данной компанией, все ок, звонили нам по готовой заявке, покупали станок обрезной двухголовочный Yilmaz DC4 с фронтальной подачей.
В данной сделке компания выступала посредником. Они полностью контролировали сделку, покупку, загрузку, доставку и разгрузку манипулятором на нашем складе. В целом довольны, но доставку задержали на 2 дня. Но мы все не терминаторы, обо всем нас предупредили сразу же....  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Сервис, ответственность
Недостатки:
  1. Небольшая задержка доставки

ООО "Град-Промо"

Илья среда, 2 октября
Приобретали себе здесь профнастил разных видов. Закупали С8, МП20, НС35 изготовленные по ГОСТу и ТУ. Качество порадовало и цены приемлемые. С удовольствием будем к вам ещё обращаться
Достоинства:
  1. отличное обслуживание
  2. хорошее качество товара

Компания ООО "Град-промо" ИНН 7708356166