Компания ООО "Град-промо" ИНН 7708356166 отзывы

Оцените Компания ООО "Град-промо" ИНН 7708356166

Обманщики

Светлана 6 декабря, 2019 год
Заказали товар в октябре, по срокам обещали в неделю уложиться и предоставить необходимые сертификаты качества. В итоге фирма слилась...Если поначалу выходили на связь и писали на почту, что не успевают, ждут заказчика. что на днях отправят товар, то дальше стали писать что товар не могут поставить нам, и вернут деньги. После того, как мы запросили возврат денег, ни телефон,...  Читать отзыв

Кидалово и лохотрон

Гость 24 ноября, 2019 год
У этих козлов не вздумайте ничего приобретать. Телефон отключен и сайт утеплю.рф не работает. Уже всех утеплили.

Кидалово полное...

Строительная Компания 22 ноября, 2019 год
Менеджер отдела продаж компании "Град-Промо"
Данил Кокоткин
+7(953)827-12-70
[email protected]
Заказывали у них утеплитель, менеджер Данил сказал что склад находиться в Барнауле... Машину так и не нашли чтоб привезти... Потом написал что деньги вернут и всё...Трубки недоступны, по юр. адресу нет такой организации ... Не связывайтесь с ними никогда...

Скупой платит дважды

Гость 12 ноября, 2019 год
Организация. Заказали товар. 100%предоплата. Товара нет. Сроки сдвигали 2 раза. Обещали вернуть деньги. Такое ощущение, что кинули. Если в ближайшее время не вернут, подкреплю всё документально. Обратите внимание :все положительные отзывы с утра, отрицательные с вечера. Продолжение следует

молодцы

Махмуд 11 ноября, 2019 год
Спасибо большое за быструю поставку стройматериалов на наш объект в Тамбове. Приятно иметь дело с ответственными и пунктуальными людьми. Обязательно буду вас рекомендовать

Обман

Гость 9 ноября, 2019 год
не вздумайте не чего у них покупать 100%кидалово ,кинули на 5 тон пеллет

Настоящий обман

Юлия 30 октября, 2019 год
Недобросовестная компания. Сделали расчеты, нас всё устроило, менеджеры начали каждый день названивать и торопить с предоплатой. Перечислили им деньги 11 октября, товара до сих пор нет и скорее всего уже не будет. Менеджеры либо не берут телефоны, либо когда отвечают начинают путаться в показаниях (н-р 14 числа они говорят, что товар находится в стадии загрузки, а 20 числа, что товар...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Нет
Недостатки:
  1. Обманули

Молодцы!

Митя 25 октября, 2019 год
Помимо того, что компания занимается продажей строительных материалов и металлопроката, так у них ещё и собственное производство пеллет для отопления имеется. Спасибо большое за ваш труд! Очень нравится с вами работать
Достоинства:
  1. хороший ассортмент
  2. собственное производство имеется
Недостатки:

Спасибо.У вас широкий ассортимент строй материалов

Лина 23 октября, 2019 год
У Компании очень широкий ассортимент строительных материалов, а также соотношение цена-качество просто превосходное! Именно поэтому, с удовольствием имеем дело с вами и планируем и дальше продолжать сотрудничество.
Достоинства:
  1. ассортимент
  2. цены
  3. качество
Недостатки:
  1. не нашла

Понравился сервис

Анна Рук 21 октября, 2019 год
Заказывали недавно в этой фирме радиаторы отопления чугунные МС-140. По качеству очень понравились. Доставка тоже не подвела. Спасибо большое за отличный сервис
Достоинства:
  1. хорошие цены
  2. прекрасное обслуживание

Хорошее качество и ассортимент

Гость 17 октября, 2019 год
Всё время сотрудничаем с этой фирмой. Качество материалов на высоте! Цены приемлемые. Очень удобно ,что есть несколько складов.

Надежный поставщик

Гость 15 октября, 2019 год
На протяжении довольно длительного времени, сотрудничаем с компанией Град-Промо ИНН 7708356166. Компания занимается продажей строительных материалов, радиаторов отопления и металлопроката. Также ,они ещё производят пеллеты для отопления. Заказ оформляется быстро, а доставка удобная и главное ,со сроками ещё ни разу не подвели.
Достоинства:
  1. цена
  2. хороший выбор
  3. быстрая поставка

ОТЛИЧНЫЕ ЗДЕСЬ ЦЕНЫ И ХОРОШЕЕ КАЧЕСТВО ТОВАРА

САНЯ 13 октября, 2019 год
Покупали арматуру в Град-Промо А500С целую фуру. По цене вышло дешевле, чем в других местах покупать(еще до покупки интересовался, так и есть). Качество арматуры отличное. Доставку немного задержали, но не по вине Поставщика.

Покупали в этой фирме арматуру

AnnaYang 10 октября, 2019 год
Заказывали в этой фирме арматуру А500 в количестве 20тн. Поставка была реализована срок в срок! Молодцы ,ребята, работают качественно и на результат. К таким обращаться хочется снова и снова

Здесь отличные цены

Вадим Ер 6 октября, 2019 год
Компания занимается продажей строительных материалов, металлопроката и производством пеллет для отопления. Уже неоднократно делали у них заказы. Могу сказать ,что здесь самые лучшие цены на рынке

Качество отличное!

Максим 3 октября, 2019 год
Тоже работали с данной компанией, все ок, звонили нам по готовой заявке, покупали станок обрезной двухголовочный Yilmaz DC4 с фронтальной подачей.
В данной сделке компания выступала посредником. Они полностью контролировали сделку, покупку, загрузку, доставку и разгрузку манипулятором на нашем складе. В целом довольны, но доставку задержали на 2 дня. Но мы все не терминаторы, обо всем нас предупредили сразу же....  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Сервис, ответственность
Недостатки:
  1. Небольшая задержка доставки

ООО "Град-Промо"

Илья 2 октября, 2019 год
Приобретали себе здесь профнастил разных видов. Закупали С8, МП20, НС35 изготовленные по ГОСТу и ТУ. Качество порадовало и цены приемлемые. С удовольствием будем к вам ещё обращаться
Достоинства:
  1. отличное обслуживание
  2. хорошее качество товара

Компания ООО "Град-промо" ИНН 7708356166