Компания Оптимизм отзывы

Отзывы клиентов, сотрудников, отзывы о работодателях

Оцените Компания Оптимизм

Продвижение

Клим 14 февраля, 2022 год
Нам понадобилось продвижение сайтов в поисковых запросах, обратился в компанию https://exiterra.com/seo/.

«ООО «ВМ-СЕРВИС» выражает благодарность

Экс 20 декабря, 2021 год
«ООО «ВМ-СЕРВИС» выражает благодарность ООО «Оптимизм.ру» за качественную работу по SEO-продвижению нашего сайта wilmix.ru.
Мы довольны результатами работы: видимость ресурса по нашей тематике составляет 80%, стабильно растет количество топовых позиций в поисковых системах.
На наш взгляд, сотрудников «Оптимизм.ру» отличает высокая квалификация, ответственный подход к решению производственных задач и оперативное реагирование на просьбы клиентов. Продолжаем работать и реализовывать новые идеи с «Оптимизмом»!

Рекомендую всем

Федот 31 января, 2021 год
Работаем с оптимизмом уже не первый раз, сначала было создание сайта, потом настраивали онлайн-консультанта. Теперь в планах заняться продвижением в гугле и яндексе, также планирую обратиться сюда

Дело знают

Анатоль 13 января, 2021 год
Занимались рекламой в соцсетях, результат был даже больше обещанного, менеджер всегда в курсе держала, все классно, будем обращаться еще)

Все отлично

Петр 26 ноября, 2020 год
Работаю с ними по контексту, цена у них адекватная, за ближайшие несколько месяцев хорошие результаты, с менеджером легко связаться, любые вопросы решаем оперативно

ОКИ-ДОКИ

Дмитрий 16 сентября, 2020 год
Компания «Оки-Доки» выражает большую благодарность группе компаний «Элемент» за хороший результат продвижения корпоративного сайта www.oki-doki.ru, творческую работу над буклетом и текстами на сайте.

Хочется отметить внимательное и благожелательное отношение к заказчику. Приятно, что при выполнении робот наши пожелания не оставались без внимания.

Хорошие позиции сайта в поисковых системах качественно и эффективно отражаются на посещаемости нашего ресурса, а соответственно способствуют росту...  Читать отзыв

ТРОЯ АЛЬЯНС

ТРОЯ АЛЬЯНС 17 августа, 2020 год
ООО «Троя Альянс» выражает компании «Элемент» искреннюю благодарность за продуктивное и взаимовыгодное сотрудничество, которое продолжается уже больше года. За этот период мы смогли убедиться в надёжности компании «Элемент» и профессионализме сотрудников. Достигнутые высокие результаты продвижения сайта эффективно привлекают в нашу компанию новых клиентов.

Мы рады, что в лице компании «Элемент» мы нашли надёжного партнёра.

Надеемся на продолжение нашего сотрудничества в...  Читать отзыв

Класс Принт

Кирилл Л. 24 июля, 2020 год
Созданием сайта для ООО «Класс Принт» занималась компания «Элемент». Результатом сотрудничества с Вами мы полностью удовлетворены. Стоит подчеркнуть: профессиональный и новаторский подход к созданию сайтов, а также оперативное реагирование на вопросы и пожелания.

Положительный результат создания сайта послужил хорошей предпосылкой для дальнейшего сотрудничества по продвижению нового сайт, положительный результат которого не заставил себя долго ждать.

Благодарим «Элемент» за взаимовыгодное сотрудничество...  Читать отзыв

СВОИ ЛЮДИ

Антон Г. 15 июня, 2020 год
От лица Студии индивидуального отдыха и туризма «СВОИ ЛЮДИ» благодарим Олесю Некрасову за качественную и оперативную работу.

Олеся всегда внимательна и клиентоориентирована.

Мы работаем с ней уже больше года, и она всегда выручает и помогает нам в сложных ситуациях.

Это очень важно, когда есть такое взаимопонимание!

В.М. Платонов

Гость 15 мая, 2020 год
Благодарим за активное продвижение и внедрение IT-технологий в процесс управления городским хозяйством, успешную научно-исследовательскую деятельность, направленную на решение задач развития экономики города.
Спасибо компании Оптимизм.ру за активную работу и сотрудничество на благо развития экономики города Москвы

«ESAB»

Kejsir 22 апреля, 2020 год
ООО «ЭСАБ» уже несколько лет пользуется услугами компании «Элемент» по продвижению нашего корпоративного сайта в Интернете и мы очень довольны этим сотрудничеством. В «Элементе» работают настоящие профессионалы, которые всегда готовы оказать квалифицированную консультацию и помощь. Результат их работы — лидирующие позиции нашего сайта по ключевым словам в основных поисковых системах.

Мы уверены, что наша дальнейшая совместная работа поможет в развитии...  Читать отзыв

morkuppgel 25 марта, 2020 год
Мы считаем, что 90% успеха компании зависит от квалификации сотрудников, поэтому,
желаем вашей компании, привлечения исключительно ценных кадров и сохранения лидерства на
digital -рынке . http://www.matrixproduction.ru/

Priorglass.ru

Надежда Светлова 6 августа, 2019 год
Компания «Приоргласс» выражает благодарность коллективу агенства «оптимизм.ру» за высокий профессионализм в работе по поисковому продвижению сайта priorglass.ru. За 1,5 года продуктивного сотрудничества команда «оптимизм.ру» повысила видимость запросов сайта в «Яндекс» и Google, устранила ряд технических ошибок, проработала структуру сайта и дизайн страниц.
На сегодняшний день наш сайт находится в ТОП-5 выдачи «Яндекса» и Google по всем приоритетным запросам. Органический трафик из...  Читать отзыв

www.kontext.ru

Надежда Светлова 4 августа, 2019 год
Мы благодарим Вас за оказание услуг и партнерство. Наши компании сотрудничали на протяжении более пяти лет, и за все это время не было ни одного случая, который бы заставил нас усомниться в Вашем профессионализме и добропорядочности. В процессе нашего сотрудничества мы были приятно удивлены не только приемлемой ценовой политикой и качеством предоставленных услуг, но и высокой культурой общения Вашего персонала....  Читать отзыв

Велесстрой

Надежда Светлова 20 июля, 2019 год
Общество с ограниченной ответственностью Велесстрой» выражает искреннюю благодарность коллективу ООО «Оптимизм.ру» и в первую очередь генеральному директору Клевцову Роману Дмитриевичу за оптимизацию и поддержание работоспособности сайта.
Высокий профессионализм сотрудников, гарантированное выполнение взятых на себя обязательств, нацеленность на результат и высокая клиентоориентированность способствовала успешной реализации проекта.
Желаем Вашей компании успеха и процветания, новых достижений и финансового благополучия.

Stulmag.ru

Надежда Светлова 9 июля, 2019 год
Компания «ВИСТА» выражает благодарность ООО «Оптимизм.ру» за плодотворную работу по направлению настройки и ведения контекстной рекламы для сайта Stulmag.ru в «Яндекс.Директ». За время нашего сотрудничества значительно увеличилось число целевых переходов на сайт, все задачи выполнялись оперативно и четко.
Отдельно хочется отметить работу аккаунт-менеджера Назина Филиппа. Мы высоко оцениваем качество его работы и неравнодушие к развитию проекта. Он регулярно предлагает идеи для...  Читать отзыв

Nad 28 июня, 2019 год
ООО «Руссиатэкс» выражает благодарность ООО «Оптимизм.ру» за качественную работу по SEO-продвижению нашего сайта russiatex.ru.
Хочется отметить работу всех специалистов, работающих над проектом: оптимизаторов, копирайтеров, менеджеров. Благодаря вашим стараниям на сегодняшний день видимость сайта в тематике составляет более 70%, а число запросов в топе «Яндекса и Google стабильно растет.
На основании вышесказанного можем смело рекомендовать ООО «Оптимизм.ру» нашим коллегам и партнерам и рассчитываем...  Читать отзыв

«СБЕРБАНК РОССИИ»

Надежда Светлова 12 июня, 2019 год
ОАО «Сбербанк России» выражает благодарность компании «Оптимизм.ру» за качественную работу в рамках проекта по SEO-оптимизации сайта sberbank.ru. Уровень предоставляемых услуг полностью соответствует высоким стандартам и требованиям нашей компании.

Мы высоко оценили профессионализм команды «Оптимизм.ру», проявляемый в решении рабочих вопрос и задач.

«Оптимизм.ру» может быть рекомендован всем компаниям, которые ищут надежного, ответственного и опытного партнера в области SEO-оптимизации.

МОС-МЕТИЗ

Надежда Светлова 23 мая, 2019 год
ООО «Мос-Метиз» благодарит всю команду ООО «Оптимизм.ру» за профессионализм и успешное сотрудничество в области интернет-рекламы. В первую очередь, хочется отметить отличные результаты по привлечению клиентов на наш сайт mos-metiz.ru из системы «Яндекс.Директ».
Сотрудники агентства проявили себя как компетентные и ответственные специалисты. Важный вклад в развитие проекта вносит менеджер отдела интернет-рекламы Филипп Назин. Мы ценим его инициативность, коммуникабельность, своевременное предоставление отчетов и...  Читать отзыв

wilmix.ru

Надежда Светлова 9 мая, 2019 год

Лузитана Сол

Надежда Светлова 26 апреля, 2019 год
Португальско-российский туроператор «Лузитана Сол» выражает благодарность компании «Оптимизм.ру», которая успешно занималась продвижением нашего сайта http://LusitanaSol.ru/. При поддержке профессиональных сотрудников «Оптимизма» мы добились ощутимого увеличения трафика и повышения конверсии нашего интернет-ресурса.

Мы ни разу не пожалели о своем выборе. Для нас все было удобно и без неожиданностей: четкое соблюдение определенных сроков и рамок бюджета, хорошо налаженная обратная связь. Специалисты компании не просто...  Читать отзыв

www.masterovit.ru

Надежда Светлова 16 апреля, 2019 год
ООО «Мастеровит» сотрудничает с ООО «Оптимизм.ру» с 2015 года по направлениям «Продвижение сайта», «Техническая поддержка», «Веб-разработка».
Профессиональная команда, большой опыт, индивидуальный подход к решению нестандартных задач позволили нам добиться отличных результатов. За время нашего сотрудничества наш сайт www.masterovit.ru занял лидирующие позиции в органическом поиске, и стабильно их сохраняет из года в год.
По ключевым запросам мы в течение нескольких лет находимся в...  Читать отзыв

«ВОДОЭЛИТСЕРВИС»

Nadejda 24 марта, 2019 год
По финансовым причинам компания ООО «Водоэлитсервис» приостанавливает сотрудничество с ООО «Элемент». Мы благодарим за сотрудничество менеджера по работе с клиентами Николаеву Ирину Юрьевну, оптимизаторов, программистов и весь коллектив ООО «Элемент» за высокий уровень профессионализма, понимание и оперативное решение вопросов возникших в ходе нашего сотрудничества. При урегулировании экономической ситуации, компания ООО «Водоэлитсервис» намерено возобновить работу по SEO-продвижению с ООО «Элемент».

Мы высоко...  Читать отзыв

Отлично.

Гость 25 июня, 2018 год
Я зaкaзывaл у peбят тoлькo нaпoлнeниe caйтa, cтpaниц былo oкoлo тыcячи, пoэтoму нe тopoпил, кapтинки, тeкcты. Вcё cдeлaли oтличнo.

Хорошо

Гость 29 апреля, 2018 год
Зaкaзывaл paзpaбoтку caйтa c пocлeдующим пpoдвижeниeм в aвгуcтe этoгo гoдa. Отличнo cпpaвилиcь, учли вce пoжeлaния и peкoмeндaции, cpoки выдepжaли, caйт зaпуcтили вoвpeмя. Пpoдвижeниe идeт, пoзиции вывoдятcя. Нapeкaний пoкa нeт.

быстро справились,оправдались средства

Гость 4 апреля, 2018 год
В 2010 гoду вeли пapу нaшиx cpeднeнькиx пpoeктa пo гpузoпepeвoзкaм, в тeчeниe гoдa выпoлняли пoлный кoмплeкc paбoт пo пpoдвижeнию,smm , кoнтeйкcтнoй peклaмe и чтo-тo eщё, вышли в тoп 3 пo 30% зaпpocoв и в тoп 5 вce ocтaльныe. Мoжeт в цифpax нeмнoгo oшибcя, былo этo дaвнo..a дa, в тoм гoду дeлaли мoeму бpaту oднocтpaничник, быcтpo cпpaвилиcь,oпpaвдaлиcь cpeдcтвa

осталась довольна

Ommy 30 января, 2018 год
Кoгдa вcтaл выбop, в кaкую кoмпaнию oбpaтитьcя зa paзpaбoткoй и пocлeдующим пpoдвижeниeм интepнeт-мaгaзинa пo пpoдaжe элeктpoинcтpумeнтoв, пpишлocь пpoшepcтить кучу oтзoвикoв и caйтoв caмиx кoмпaний. Оптимизм.pу пoкaзaлcя нaибoлee пoдxoдящим пo pяду пapaмeтpoв. Вo-пepвыx, oтзывы. Вcтpeчaeтcя нeгaтив, нo тaк кaк пpoдaжa элeктpoинcтpумeнтoв – нe eдинcтвeнный мoй пpoeкт, я пpeкpacнo пoнимaю, чтo быть для вcex xopoшим в нaшe вpeмя нeвoзмoжнo, кaк ни cтapaйcя....  Читать отзыв

спасибо

Свят 11 октября, 2017 год
В Оптимизмe paзpaбaтывaли нaм лэндинг. Внocили тpeбуeмыe пpaвки, coглacoвывaли paбoту co мнoй. Пoлучилocь впoлнe дocтoйнo. Тeпepь у нaшeй кoмпaнии ecть нopмaльный caйт, зa чтo cпacибo optimism.ru.

Серж 19 сентября, 2017 год
Хoтeлocь бы выpaзить блaгoдapнocть кoмaндe "Оптимизм.pу" зa кaчecтвeнную paбoту пo нacтpoйкe и пpoвeдeнию peклaмнoй кaмпaнии для нaшeгo интepнeт-мaгaзинa. Рaды пpoдуктивнoму coтpудничecтву и нaдeeмcя нa oтличный peзультaт пpи paбoтe и co cлeдующими нaшими peклaмными кaмпaниями!

в топе стабильно

LenkaLenka 15 сентября, 2017 год
Пpишли нa пpoдвижeниe пo ceo в oптимизм. Были удивлeны cpoкaми, кoтopыe нaм oзвучили - oкoлo гoдa пo СПб. Зaинтepecoвaлиcь вoпpocoм, муж пocпpaшивaл у знaкoмыx - дeйcтвитeльнo, вce бoлee-мeнee нaдeжыe кoмпaнии пpeдлaгaют имeннo тaкoй cpoк. Дeлaть нeчeгo, нaчaли пpoдвижeниe. Пepвыe peзультaты пoшли ужe мecяцa чepeз тpи-чeтыpe, тoгдa, ecли нe oшибaюcь, былo oкoлo 35% в ТОП-20, нeкoтopыe из ниx в тoп-10. Сeйчac,...  Читать отзыв

Компания Оптимизм

Компания Оптимизм специализируется на продвижении сайтов. Компания уже зарекомендовала себя как надежного и ответственного партнера в области IT-технологий и имеет сотни благодарностей от клиентов. Специалисты компании подберут для вас наиболее...

IT

garantui.online