Отзыв как сотрудника Takemytime - Отзыв о Компания по поиску работы TakeMyTime

От Алиса, опубликован 2021-05-25 23:02:48

Алиса 25 мая, 2021 год Работала в Takemytime офис-менеджером больше года Вот вышла в декретный отпуск есть время написать отзыв ) Знаю что сейчас на мое место ищут человека, так что если вы видели вакансию от Takemytime и пошли искать отзывы сотрудников - то вот, это для вас пишу))) Ребят, реально хорошее место! колектив, отличный, единая команда. Сотрудники всегда на позитиве, поддержут, помогут если что не получается. Не вызывают на ковер чуть что. Уже соскучилась по всем, не дождусь когда вернусьв офис ))

по работе:
- рабочих задач много. но если выполнять их качественно, показывать результат, не будет никаких претензий со стороны руководства.
- соц пакет радует. Не во всех компаниях мотивируют сотрудников развиваться и расти! Регулярно спрашивали какое обучение интересно, в каком направлении хочу получить навыки. Мне всегда нравилось работать с людьми. Проходила тренинги по продажам, общению. со временем мне доверили поддержку клиентов по телефону и почте.
- есть премии за отдельные важные задачи
- зп выплачивают без задержек.. Отпуска, выходные, праздники, отгулы все по графику и тк. Если очень нужно всегда можно договорится. подходящие решение всегда находиться.
Достоинства:
  1. Лояльное руководство, хороший колектив, оплата на уровне
Недостатки:
  1. много работы, надо уметь организовать свое время и всё успевать

Ответ представителя TakeMyTime
26 мая, 2021 год
Добрый день, Алиса. Приятно получать такие отзывы. В TakeMyTime мотивируют и поощряют активных сотрудников, ведь чем сильнее команда, тем лучше результат для клиентов. Будем рады вас видеть в офисе!

С уважением, Марина Афанасьева,
служба работы с клиентами TakeMyTime