Тэйкмайтайм не обманули - Отзыв клиента - Отзыв о Компания по поиску работы TakeMyTime

От Дмитрий, опубликован 2021-06-15 17:17:06

4.0
Дмитрий 15 июня, 2021 год Добрый день. Решился написать отзыв и свои мысли по поводу такого трудоустройства для всех, кто тоже думает и решается. Я это прекрасно понимаю. Ко всяким агентства и консультантам по подбору работы всегда относился с опасением и по правде говоря не думал что мне будут полезные подобные услуги... Но если верить только негативным отзывам то любыми консультациями есть недовольные. А куда идти за высокими должностями? Не на работные сайты же, где только директоров на 80 тысяч ищут.)) Насчет Тэйкмайтам я много думал. По отзывам на сайте контактов клиентов не найти, но мне их дали на консультации. Приготовьтесь, что работу искать вам будут не с первого дня. Оно понятно, тут не ярмарка вакансий. Может кому-то это и не нравиться, я тоже не особо обрадовался. Не очень приятно услышать, что тебе не хватает каких-то знаний, что нужно подучится, резюме переделать, фотографии и тд. Вроде бы же раньше работал и собеседовался представьте себе успешно. Успокоившись всё становится правильно и логично. хочешь получать больше - развивайся! Сначала подготовка - потом выход на рынок. Так мне объяснили. В целом подход правильный, дали много советов.
Мне подобрали индивидуальную программу кроме сессий с наставником. Я был готов искать работу день и ночь, так что за 3 недели мы спавились. Мой тренер сказал ,что это очень быстро)) Всякими регистрациями и переписками я не занимался, это всё делали специально нанятые люди из команды. Я только общался непосредственно с работодателями. Не все варианты мне подходили но как и заявлено по гарантии получил из чего выбрать. Поиск и переговоры заняли где то 3 месяца. Ещё полгода проходилил испытат. срок, тоже были консультации.

Сам до конца не верил в успех этой затеи, но результат порадовал. Условия в новой компании гораздо лучше, я даже думаю в следующем году повторно обратиться сюда же за поиском работы. Или может помогут продвинуться в этой компании... пока не решил как лучше.
Достоинства:
  1. вакансии высокого уровня, много источников поиска работы, работа на результат
Недостатки:
  1. существенная цена, работать по вакансиям будут только после первого этапа подготовки

Ответ представителя TakeMyTime
21 июля, 2021 год
Здравствуйте, Дмитрий. Спасибо за ваш отзыв и положительную оценку нашей методики сопровождения при поиске работы.

С уважением, Марина Афанасьева,
служба работы с клиентами TakeMyTime