Для неленивых - Отзыв о Компания по поиску работы TakeMyTime

От Александр, опубликован 2021-09-09 22:38:03

Александр 9 сентября, 2021 год После увольнения пытался найти работу в той же сфере, на вакансии только называются “Директор”, “ТОП менеджер”, но откликаясь туда понятно, что они не соответствуют действительности. Пройдено не одно собеседование…Что до Takemytime, то как происходит поиск работы для ТОП менеджеров я смутно представлял, к тому же не хотелось сильно распростаняться об уходе из прошлой компании (разногласия с акционером), а одно из условий у них было предоставить подробную информацию и ответить на все вопросы. Я зря переживал, наоборот мне дали полезные советы насчет того как эту тему освещать в резюме обсуждать на собеседованиях. Больше ничего не напрягало в работе с компанией – все слажено, профессионально. Если по существу, со мной провели немалую работу. измениться нужно было не только внутренне, но даже внешне. В этом очень помог коучинг и достаточно прямолинейные беседы. Многое, было на поверхности, но нужно было посмотреть на себя со стороны, чтобы указали конкретно и объяснили, что должен видеть во мне работодатель. Насчет собеседований меня тоже подготовили – как не теряться от вопросов, как отвечать. Не сразу конечно пошли приглашения. Были у неудачные собеседования, приходил в Takemytime, мы их опять разбирали и работали над ошибками.. В итоге, позже нашлось 2 вакансии, по которым я прошел до финального отбора и в одной из компаний получил работу. Я доволен. Ребята делают большую работу.

Ответ представителя TakeMyTime
22 декабря, 2021 год
Добрый день. Спасибо за ваш отзыв.

С уважением, Марина Афанасьева,
служба работы с клиентами TakeMyTime