Хочу присоединится и оставить свой отзыв. - Отзыв о Компания по поиску работы TakeMyTime

От Iv_filozov, опубликован 2021-12-21 14:46:58

Iv_filozov 21 декабря, 2021 год Хорошая компания. Обратился за услугами после прочтения их статей в сообществах менеджеров и на сайте takemytime.ru. Заявка была отправлена с целью поиска работы. Я обжегся уже пару раз, больше не хотел рисковать ни временем, ни деньгами. Но потренироваться я успел на других собеседованиях, на которые ходил самостоятельно. на встречах с партнером по развитию карьеры мы выяснили, чего мне не хватает: Теперь знаю все свои основные ошибки, большую часть мы исправили, остальные оказались не критичными для трудоустройства, но я знаю, над чем еще работать. После тренировки в “Тейк май тайм” уже гораздо лучше. Кстати, поработали еще и насчет моего представления на фото и в резюме. Согласился на профессиональную фотосессию. Что мне понравилось особенно в подходе, это то, что при серьезном отношении всегда будут приглашения и варианты трудоустройства, в этом смысл всех этапов и сопровождения вплоть до оффера и конца испытательного срока. Решался долго, наверно, час только читал договор, после встречи с ним можно ознакомиться. Как проходил сам процесс. Я описал все мои сильные навыки, пожелания, мы посмотрели на прошлый путь карьеры. Это можно назвать точкой А, а вот какая точка Б, я слабо представлял. Путем наводящих вопросов, мы нашли цель и, отталкиваясь от этого, наметили, в какой компании я бы хотел работать, соответственно какие вакансии мне будут искать. Оставалось только попасть туда. Дальше подготовили план моей презентации, что отвечать на конкретные вопросы, как общаться с работодателями. Всё делали за меня, на мне были уже непосредственно контакты и встречи по приглашениям. Результат за 3 месяца - два хороших оффера. Работу нашли именно ту, которую хотел. Спасибо большое.

Ответ представителя TakeMyTime
22 декабря, 2021 год
Здравствуйте. Благодарю за положительный отзыв. Наш подход ориентирован на создание возможностей трудоустройства для кандидата и его мотивацию к активным и правильным действиям, которые приводят к результату.

С уважением, Марина Афанасьева,
служба работы с клиентами TakeMyTime