С «Тэйкмайтайм» моя карьера продолжилась - Отзыв о Компания по поиску работы TakeMyTime

От Станислав, опубликован 2022-01-14 16:47:38

Станислав 14 января, 2022 год Три года строил карьеру. Поменялись обстоятельства, пришлось переехать, все планы сорвались. Не думал, что в другом регионе будет так сложно с работой, возможно, сыграло роль и то, что и мои ожидания изменились, уже не те, что несколько лет назад. На прошлой работе меня ценили как сотрудника. Но другой рынок, город, обнуляют прошлые достижения и авторитет. Пару месяцев поисков, «мы Вам перезвоним» страх неопределенности выбили меня из колеи. Не знал, что делать. Больше всего боялся, что придется хвататься за что попало и все последние годы тщательного планирования переходов, опыта, результатов проектов пойдут насмарку. Делать хоть что-то, лишь бы быть при работе и катиться вниз по карьерной лестнице. Если честно, сначала, их сайт takemytime.ru вызвал подозрения, красиво расписано, а будет ли толк. Хотя по стоимости услуг и списку клиентов и партнеров видно, что рассчитано на соответствующий статус кандидата, это меня убедило. Наверное, это было тогда моим лучшим решением в той ситуации. На первой встрече мне объяснили суть подхода, я понял, что этим людям можно довериться. Мне помогли найти и исправить мои ошибки, которые я делал на собеседованиях. Хотя до этого я был уверен, что все делаю правильно. Самый главной проблемой на собеседованиях для меня были дополнительные вопросы, терялся, когда спрашивали то, к чему я не был готов. Меня “прогнали” по всем возможным сценариям и полностью упаковали, сделали специальную бизнес-фотосессию по всем правилам. Я стал готов абсолютно ко всему. За полтора месяца я прошел много собеседований. Появилось несколько предложений для работы, тут уже мне нужно было выбирать подходящие условия. Так вот, быть в позиции силы совсем другое дело. Вести переговоры с работодателем на равных и приходить в компанию не как просящий, это многого стоит. С первого дня я сформировал уважительное отношение к себе и ощутил внутренне свою значимость. С таким отношением я уверен, что быстро вырасту и здесь. Спасибо команде «Тэйкмайтайм». Знают свое дело.

Ответ представителя TakeMyTime
17 января, 2022 год
Добрый день. Многие сильные кандидаты сталкиваются с проблемами при поиске работы, из-за незнания рынка труда, недостатка практики поиска работы, непонимания текущих ожиданий компаний. Спасибо за положительный отзыв и успешной карьеры.

С уважением, Марина Афанасьева,
служба работы с клиентами TakeMyTime