Отзыв о TakeMyTime - Отзыв о Компания по поиску работы TakeMyTime

От Алексей, опубликован 2022-02-01 11:36:08

4.0
Алексей 1 февраля, 2022 год По моему субъективному мнению компания TakeMyTime заслуживает положительного отзыва где-то так на 4. Чтобы было понятно, за что минус балл, это за проблемы в коммуникации в начале нашего общения. Все знают, что электронная почта не самый быстрый канал связи. Я просил рассмотреть мое резюме и сообщить ответ как можно быстрее. И когда не дождался ответа, пришлось им звонить, пока разобрались и нашел письмо в папке со спамом, прошло 2 дня! Это, конечно, некритично, но все равно. Потом продолжили общение и все было четко, по факту: от документов до трудоустройства. Продуманно консультируют. Дальше связь была уже оперативная, в мессенджерах и по телефону. Понравилось, что переработали резюме и занимались документами. Темы встреч гибкие, что на повестке поиска работы, то и обсуждаем. Нет заготовленных консультаций, чтобы занять время. Поэтому все, что узнал на сессиях, было полезно и точно может пригодиться в будущем, как и говорят в компании. Это всё входит в услугу, полное сопровождение. Внимательны к вопросам, на все получал ответ. Прозрачно, есть как посмотреть результаты продвижения. Справедливости ради стоит вспомнить, был один раз промах с откликами в компании, которые мало подходили, особо роли не сыграло в конечном итоге. Поиск увенчался успехом. Я вышел на новую работу. Доволен.
Достоинства:
  1. организация всей работы
  2. четкие бизнес-процессы
  3. хорошее отношение на личных встречах
  4. полезные консультации
Недостатки:
  1. долго ждал ответ

Ответ представителя TakeMyTime
8 февраля, 2022 год
Здравствуйте. Благодарю за положительный отзыв о компании TakeMyTime.

С уважением, Марина Афанасьева,
служба работы с клиентами TakeMyTime