Были вопросы в процессе, но главное результат - Отзыв о Компания по поиску работы TakeMyTime

От Евгений, опубликован 2023-02-02 15:35:10

4.0
Евгений 2 февраля, 2023 год За последние 3 месяца прошел приличное количество интервью, но не получил ги одного предложения. Хотел понять свои ошибки, разобраться как правильно готовиться к собеседованиям. С прошлой работы ушел после очень неприятных событий, мешал этот негативный опыт. На встречах с наставником узнал как воспринимают кандидатов и как рекрутеры анализируют резюме. Поставили карьерные цели на ближайшие 5-10 лет. Понял, как отвечать на топ-вопросы на собеседовании свои ошибки. Отличная структура подготовки, чёткая последовательность этапов, переход к следующему после того, как закреплены знания и оплачены услуги предыдущего. Мне предложили скорректировать стратегию поиска, но под свою ответственность, поэтому решил оставить как есть. Начал нарабатывать навыки коммуникации, понял, что мне этого не хватает. Рекомендую “Тэйкмайтайм" всем, кто хочет освоить правильный подход и кому страшно искать работу.
Достоинства:
  1. Есть возможность обозначить желаемые компании, хотя приглашения в итоге я получил не от них.
Недостатки:
  1. Не все приемы мне пригодились, информации очень много.

Компания по поиску работы TakeMyTime

Компания по поиску работы TakeMyTime