Компания «СпецСтройТехника» отзывы

Оцените Компания «СпецСтройТехника»

Отличная компания!

Vv01012019 27 ноября, 2019 год
Спасибо за помощь в решении вопроса (СпецСтройТехника). Нужны были срочно экскаваторы. Все предоставили очень оперативно. Я подряд выполнил вовремя. Все быстро, качественно и ответственно. Приятно работать с экспертами.

Спасибо

Максим 27 ноября, 2019 год
Заказывали на объект экскаватор с грейфером. Очень быстрая доставка спецтехники на объект. Арендадатели (СпецСтройТехника) очень грамотные и честные люди.

рекомендую

Никита Никитин 16 сентября, 2019 год
Когда встаёт вопрос, который требует спецтехнику (мужики поймут) я обращаюсь к проверенным профи фирмы sst2.ru У них большой парк техники на любой случай, причём техника свежая, не уставшая. Мужики – рекомендую!

Нужна помощь спецтехники, звони, проверено!

Гость 30 июля, 2019 год
Когда мне надо подготовить землю под строительство, перевезти крупногабаритные вещи или просто вырыть траншею под коммуникации я обращаюсь к фирме sst2.ru Большое количество современной спецтехники позволяет браться практически за любую работу. Нужна помощь спецтехники, звони, проверено!

Низкие цены

Артем Бурлака 27 мая, 2019 год
Земельный участок под строительства частного дома был с большим количеством неровностей которые было необходимо удалить в кратчайший срок. Для решения поставленной задачи , после многочисленных поисков лучшего предложения на просторах интернета, я наткнулся на компанию sst2.ru большое колличество современной и надёжной техники, опытный персонал компании позволили мне произвести все необходимые работы не нарушив график строительства.

при необходимости в спецтехнике я знаю к кому обращусь

Гость 27 марта, 2019 год
Для обустройства большой территории земли под автостоянку грузовых автомобилей и дальнейшее строительство на участке различных боксов и здания офиса я неоднократно пользовался услугами компании по аренде спецтехники sst2.ru Я ценю в людях пунктуальность и выполнение своих слов. Все эти качества присуще данной компании, поэтому при необходимости в спецтехнике я знаю к кому обращусь.

Результатом я доволен

Андрей 27 февраля, 2019 год
Равнял на даче землю под постройку бани и заливки площадки под беседку. За техникой обращался в sst2.ru Почва у меня твёрдая, да и встречается множество камней, поэтому была необходима мощная техника, которая без труда справится с поставленной задачей, ведь слабая техника будет долго возится, а оплата та почасовая, зачем переплачивать. Управились за 4 часа, это с учётом что ещё углубили...  Читать отзыв

Современная, хорошо обслуживаемая техника

Ruslan 24 января, 2019 год
Пpи cтpoитeльcтвe зaгopoднoгo дoмa и oблaгopaживaнии пpилeгaющeй тeppитopии былo зaдeйcтвoвaнo тpи eдиницы тexники oт кoмпaнии «СпeцСтpoйТexникa». Тexникa бpaлacь в apeнду c гpaмoтными oпepaтopaми для кoppeктнoй paбoты. Сoвpeмeннaя, xopoшo oбcлуживaeмaя тexникa пoмoглa cэкoнoмить вpeмя paбoты и мoи cpeдcтвa oт пepeплaт. Бoльшoe вaм зa этo cпacибo!

Компания «СпецСтройТехника»

Транспортные услуги