У кошки боли, а мы – на Бали! - Отзыв о Компания Универсальные Направления (Universal Destinations LLC)

От Александр Айкашев, опубликован 2019-01-24 08:33:34

Александр Айкашев 24 января, 2019 год Ездили oт Нaпpaвлeний нa Бaли, куpopт Нуca Дуa. Уcлoвия oтдыxa дeйcтвитeльнo кopoлeвcкиe, вce кaк paccкaзывaлa мeнeджep в Кaзaни. Пpocтopныe aпapтaмeнты c гocтинoй, куxнeй, cпaльнeй. Мoжнo зaблудитьcя втpoeм). Обcлуживaниe нa выcoтe, нa peceпшнe peaгиpуют «нa кaждый чиx». С pуccким нe oчeнь, нo нa кpaйнeй cлучaй у нac пoд pукoй вceгдa был гид Свeтлaнa, кoтopaя пoмoглa нaм кaк в бытoвыx мeлoчax, тaк и пpocтo coвeтaми пo oтдыxу. Вooбщe, кoгдa в чужoй cтpaнe тeбя вcтpeчaeт и coпpoвoждaeт гид, этo здopoвo. Быcтpee пpoxoдишь aдaптaцию, нe бoишьcя нeзнaкoмoй oбcтaнoвки, a cpaзу нaчинaeшь oтдыxaть. Пляж пecчaный, впepвыe купaлиcь в oкeaнe). Мнoгo cлышaли пpo пpиливы и бoльшиe вoлны, нo в этoм paйoнe кaкиx-тo пpoблeм oт ниx нe былo. Глaвный минуc в тoм, чтo caм paйoн oтдыxa cкучнoвaтый. Нo ecли вы eдeтe ceмьeй зa peлaкcoм и вaм нe нужны диcкoтeки и бapы, тo этoт куpopт для вac.
Достоинства:
  1. Ухоженная территория и комфорт; великолепный сервис
Недостатки:
  1. Тем, кто любит активный отдых, может показаться скучно

Сергей Малков
3 августа, 2019 год
Ага, "не нужен нам берег турецкий". Я вас умоляю. Можно я лучше на Канары, дешевле получится чем сочи.
Анастасия
3 июля, 2019 год
Читаю отзывы. Где ваш патриотизм, господа? А как же Крым, Геленджик и Сочи? Ну или хотя бы Голубые озера??((
the_lion
6 июня, 2019 год
По делу написали. Вернулись с Тенерифе. Просто в восторге. Сам остров волшебный, можно часами наслаждаться видами природы, хотя много где были и повидали. Но не меньше удивили условия отдыха. Не особо верил обещаниям личного гида и какие-то апартаменты, пришлось убедиться). После этой поездки Турция не тянет.
Евгений
29 апреля, 2019 год
Мы там тоже были. Нуса Дуа – отличное место для отдыха семьей. Закрытая территория, полная безопасность, местные только как персонал. Отличный пляж. А вот за пределы курорта лучше не выходить чтобы не портить впечатления. Много строек, а на стройках вид сами понимаете какой. Хотите посмотреть другой Бали – да, гид в помощь, тут автор отзыва прав. А так этот курорт для тех, кто любит побатониться у моря и не хочет экстрима.
Aleksey
14 мая, 2019 год
На Нуса-Дуа свет клином не сошелся. Посмотрите Лумбини Виллас. Пляж рядом, под боком ТЦ и рестораны, при этом оочень комфортный курорт с упором на местный колорит. Что ещё надо на Бали?))
Андрей
24 мая, 2019 год
Не соглашусь. Был трижды на Бали. Нуса-Дуа прекрасен своими пляжами Самый большой его минус - по количеству русских он все больше походит на турцию
Валя
23 марта, 2019 год
Ма ещё только собираемся, а вот друзья ездили семьей от этой компании в подарочную поездку, и тоже на Бали. В полном восторге от страны, говорят что нельзя сравнивать с Тайландом. Самый большой минус это дорога, часов десять кажется. По их словам каждый год туда не полетишь, но раз в жизни побывать обязан)
okunek
28 марта, 2019 год
Дорогу ещё можно потерпеть, не страшно. Плохо то, что с нынешним долларом и Бали, и Тайланд стал не такой уж и дешевый. Помню еще те времена, когда бат был равен рублю, удобно было делать покупки, а главное дешево все было. Поэтому из стран ЮВА Вьетнам сейчас поинтересней будет. По чистоте говорят уступает Таю, но цены там ниже.
2 апреля, 2019 год
Думаю, не совсем корректно сравнивать Тайланд и Бали. Или Бали и Вьетнам (подумываем съездить туда от этой же компании). Страны и культуры разные в разных. Тот же Вьетнам говорят сейчас дешевле Тайланда… А Тайланд в свою очередь самый безопасный…А на Бали лететь дольше… В общем при желании недостатки можно найти везде.
Nelya
1 марта, 2019 год
После того как нас в египте никто не встретил, а мы были с маленьким ребенком, тщательно отношусь к выбору туркомпании. Мы тогда по горящей ездили, через полгода после нашей поездки компания обанкротилась. Нас пронесло, короче. Но когда едешь на отдых с дитями и хочешь отдохнуть, а не оглядываться по сторонам в ожидании «сюрприза» то никаких горящих путевок. Экстрим не для семейного отдыха. Вывод из личного опыта)
ольга
6 марта, 2019 год
С ребенком да в египет вообще рискованное дело. Тут вопрос даже не в туркомпании. Можно и хорошо отдохнуть, а можно и нарваться на проблемы. И нужно быть готовым, что просидишь все время на территории отеля с аниматорами.
11 марта, 2019 год
Про Египет ничего не скажу, не были. Бали же в целом производит впечатление спокойного для туристов места. Но свой гид под боком делает отпуск еще спокойней и комфортней. С ним у тебя как бы увеличивается время на отдых. А сидеть все время на территории отеля, соглашусь, это не дело.
Сергей Ж
22 февраля, 2019 год
В том то и дело, что гид входит в пакет услуг. Мы тоже отдыхали от этой компании, только в Тайланде. Наша Наташа встретила нас в аэропорту, привезла на курорт, поселила, вручила местную симку и после того как мы отдохнули, повела знакомиться с курортом, пляжем, рассказала где какие магазинчики, где дешевле как можно питаться и пр Очень удобно
Ольга Ефремова
20 февраля, 2019 год
Русский гид на Бали эт конечно хорошо, но во сколько обошелся ? На месте брали или заранее заказывали? И как лучше договариваться – почасовая оплата или если брать посуточно то дешевле выйдет? Тоже собираемся туда к тому же с ребенком, поэтому если дадите контакты будем признательны.
27 февраля, 2019 год
Ольга, договариваться на месте вас не придется. Услуга гида полагается по договору. Не особо верилось в это, когда нам рассказывали на презентации, но так все оказалось. Ну и доплачивать за него не надо было.

Компания Универсальные Направления (Universal Destinations LLC)

Организация семейного VIP-отдыха на популярных курортах мира по инновационной системе. Большой опыт (с 2013 г) по отправке туристов из Республики Татарстан и городов Поволжья на отдых за рубеж по 20...

Туроператоры

Пегас Туристик