Мой отзыв о ПризываНет - Отзыв о Компания врачебно-юридической помощи призывникам "ПризываНет"

От Владимир Будилин, опубликован 2019-06-25 16:47:21

Владимир Будилин 25 июня, 2019 год Сотрудничаю с компанией «ПризываНет» чуть больше года. Честно говоря, изначально, я не очень доверял этой компании — но быстро переубедился. Врач сразу начал расспрашивать о моих жалобах, решили идти по гипертонии. На протяжении поиска подходящей болезни у меня была отсрочка, так что повесток я не получал — психологически было легко. Юристы дают очень понятные инструкции, в военкомате я не чувствовал себя некомфортно.

Сейчас у меня уже стоит категория «Г» по гипертонии — осенью идём на повторное обследование, на котором, с высокой вероятностью, мне должны вынести категорию «В» и я должен получить свой билет!

Тем, кто сомневается в компании — советую! Если думаете, что вы абсолютно здоровый и по болезни не получится выйти на категорию «В» — перестаньте, абсолютно здоровых людей не бывает;)

Ещё один совет — делайте всё заранее, либо до окончания школы, либо во время отсрочки — будет гораздо больше времени подготовиться.

Компания врачебно-юридической помощи призывникам "ПризываНет"

Компания врачебно-юридической помощи призывникам "ПризываНет"

Общественные организации

пансионат Сабриново