Спасибо - Отзыв о Компания врачебно-юридической помощи призывникам "ПризываНет"

От Гость, опубликован 2019-07-07 16:47:41

Гость 7 июля, 2019 год К окончанию университета, начала немного тревожить тема армии. Не хотелось тратить лишний год на непонятно что. В апреле было решено сходить на консультацию в офис компании в Новосибирске. Так же меня заботил тот факт, что я проживал в общаге и постоянной регистрации у меня не было и я не знал, как будут идти дальше дела, если я начну проходить комиссию (и сотрудничать с компанией) в одном городе, а закончу в другом. Оказалось ничего страшного. Сотрудники так же продолжили со мной сотрудничать, не смотря на мое местоположение. Это плюс. Врачи постоянно подталкивали меня на прохождение той или иной процедуры в больнице. Без них, я бы так никуда и не пошел. Так же они знают на что обращать внимание врачей, для получения необходимого диагноза в справке. В военкомат было идти не страшно. Перед этим меня подготовил мой юрист и я уже знал, как работает военкомат, все их уловки и тд. После первой же комиссии мне присудили категорию В. Военник я забрал в мае следующего года. Выражаю благодарность компании за предоставленную помощь. В армию сходит кто-нибудь другой.
Достоинства:
  1. цена
  2. -2000 с каждого друга
Недостатки:
  1. иногда звонят не вовремя
  2. могут спрашивать одно и тоже несколько раз

Компания врачебно-юридической помощи призывникам "ПризываНет"

Компания врачебно-юридической помощи призывникам "ПризываНет"

Общественные организации

пансионат Сабриново