От всей души благодарю ПризываНет - Отзыв о Компания врачебно-юридической помощи призывникам "ПризываНет"

От Максим, опубликован 2019-07-11 12:29:45

Максим 11 июля, 2019 год Хочу выразить огромную благодарность компании ПризываНет, а именно Юристу-Владимиру, Врачу - Анне и Менеджеру - Кристине за столь безукоризненную проделанную работу! Эти ребята помогли мне обрести законную свободу, а также достичь моего права - не идти в армию на законодательном уровне. Благодаря команде ПризываНет Я не потратил ЦЕЛЫЙ ГОД своей жизни на бесполезную чистку картошки в части, не мыл изо дня в день грязные берцы, не выполнял чьи-то приказы, а занимался саморазвитием, учил языки и зарабатывал деньги.

Я был полностью растерян, шёл весенний призыв и я не знал, что мне делать. В военкомате мои претензии к категории годности полностью игнорировали, на болезнь, по которой я в итоге списался попросту закрывали глаза. Мне вручили отправную повестку в армию, но я сообразил написать сюда.По началу я общался с онлайн-консультантом ПризываНет, он отвечал на все мои вопросы абсолютно бесплатно. После двух недель общения я понял, что нуждаюсь в профессиональной помощи, и заключил с командой ПризываНет договор. И знаете что? Я ни разу не пожалел, что сделал это! Все повестки для меня стали неактуальны, мне больше не приходилось ждать «Судного дня». Всего лишь за два месяца работы мы достигли желаемого результата. Чудо. Меня списали по моей не призывной болезни!

Итог: Работой команды полностью доволен, все сотрудники очень позитивные и отзывчивые люди. Ребята, если вас хотят незаконно призвать, сразу пишите ПризывуНет. Эти профессионалы сделают для вас все. Всем удачи и скорейшего получения военных билетов :)

Компания врачебно-юридической помощи призывникам "ПризываНет"

Компания врачебно-юридической помощи призывникам "ПризываНет"

Общественные организации

пансионат Сабриново