Отзыв о работе с призыванет - Отзыв о Компания врачебно-юридической помощи призывникам "ПризываНет"

От Стас Стариков, опубликован 2019-07-11 17:52:29

Стас Стариков 11 июля, 2019 год Хочу поделиться своим отзывом о работе с компанией Призыва Нет. Об этой компании я узнал от знакомого, до этого уже был опыт работы с подобной фирмой, не очень удачный, так и не были найдены достаточные основания для получения военного билета, поэтому вначале я был настроен довольно скептически. Специалисты компании провели опрос, на основе которого подготовили план проведения медицинского обследования и по результатам этого обследования буквально сразу нашлись необходимые основания для освобождения. Дальше дело было за малым - грамотно оформить историю болезни. На протяжении всего времени специалисты грамотно и подробно отвечали на различные возникающие вопросы, консультировали и всегда были на связи. Во многом благодаря этому процесс получения военного билета занял совсем небольшое время и прошел без-каких либо проблем.

Хочу отметить следующее:
Компания НЕ продает военные билеты и действует исключительно в рамках законодательства. Все выявленные заболевания действительно присутствуют в расписании болезней - официальном документе, который используют военкоматы.
Компания НЕ организует платных обследований - вы сами ходите по врачам в обычных поликлиниках. По сути компания всего лишь оказывает консалтинговые услуги, т.е консультирует вас как правильно подготовиться к походу в военкомат, как правильно подготовить необходимые медицинские документы, подтверждающие ваши основания для освобождения, как правильно общаться с сотрудниками военкомата - не более того. Надо понимать, что успешное получение военного билета во многом зависит и от Вас!

Подведя итог, хочу поблагодарить специалистов Призыва Нет за профессионализм и прекрасно проделанную работу. Действительно, это одна из немногих компаний, которая не пытается стрясти с вас денег, и развести на бесконечные обследования, а на самом деле пытается вам помочь, и, что самое главное, помогает! Буду рекомендовать эту компанию всем своим знакомым с аналогичными проблемами.

Спасибо!

Компания врачебно-юридической помощи призывникам "ПризываНет"

Компания врачебно-юридической помощи призывникам "ПризываНет"

Общественные организации

пансионат Сабриново