Сотрудничество с призыванет - Отзыв о Компания врачебно-юридической помощи призывникам "ПризываНет"

От Денис Маренов, опубликован 2019-07-11 22:49:27

Денис Маренов 11 июля, 2019 год Огромное спасибо компании "ПризываНет"! Заканчивал первый курс магистратуры, нашел приличную работу и не хотелось ее терять, да и не хотелось терять год впустую, нашел в интернете данную компанию, пришел на консультацию, все подробно рассказали, но долгое время сомневался в данной компании, боялся что какой-то лохотрон, однако понимал что другой возможности получить военный билет у меня нет, к тому же на бесплатной консультации мне озвучили цену договора, которая была не такая уж и большая, и было бы не обидно потерять такие деньги. Сумма договора составляла всего 35 т.р, так же на медицинские обследования было потрачено всего 3 т.р. Сейчас, когда я получил свой военный билет, я понимаю, что зря сомневался в данной компании, и вспоминаю это все с улыбкой на лице. Специалисты компании "ПризываНет" без проблем и в короткие сроки помогли решить мне проблему с военным билетом. Постоянно были на связи и отвечали на любые вопросы. Направляли только к лучшим врачам, юристы подсказывали как вести себя в военкомате и на что обратить внимание, так же отвечали на любые вопросы по медицинской части, и конечно же всегда поддерживали. Чтобы все получилось качественно, быстро, и без проблем, лучше всего обращаться заблаговременно, что я сделал, и без спешки занялся вопросом получения военного билета. Военный билет был получен во второй призыв со дня заключения договора. Вообщем я очень доволен данной компанией, и ни капли не жалею что обратился к специалистам данной компании. С уверенностью могу посоветовать "ПризываНет", и буду советовать! Никаких сомнений, приходите подписывайте договор и начинайте работать, вот увидите как быстро у вас все получиться, и вы так же будете вспоминать с улыбкой эти дни с компанией "ПризываНет"! Еще раз большое спасибо Вам! Компания врачебно-юридической помощи призывникам "ПризываНет" - Сотрудничество с призыванет

Компания врачебно-юридической помощи призывникам "ПризываНет"

Компания врачебно-юридической помощи призывникам "ПризываНет"

Общественные организации

пансионат Сабриново