Не служил, но билет получил :D - Отзыв о Компания врачебно-юридической помощи призывникам "ПризываНет"

От Иван Шиханов, опубликован 2019-07-12 15:04:54

Иван Шиханов 12 июля, 2019 год Начну с того, что даже после первой консультации сомневался, т.к. считал, что это подозрительно дешево чтобы быть правдой. (Да, тогда я еще не знал сколько у меня уйдет денег на всякие обследования типа: УЗИ, рентгены, МРТ, таблетки, СМАД, поездки и т.д.)
На момент заключения договора я заканчивал магистратуру, т.е. на то чтобы спокойно «откосить» у меня было чуть меньше года. В общем, команда "ПризываНет" каждую неделю (как минимум) напоминала и гнала меня проходить разные обследования, подсказывала, как и куда обращаться, как правильно говорить с врачом. Благодаря юристам чувствовал себя более спокойно т.к. знал, что мне всегда подскажут если вдруг в чем-то военком будет не прав, и как мне ответить им в критической ситуации.
Консультации велись и в ВК, и по телефону, на все вопросы отвечали быстро и развернуто, так что проблем с тем, что в моем городе не было их филиала у меня не было.
Да кст, был заключен договор, он небольшой и составлен понятным языком для обычного человека, это тоже мне дало больше уверенности.
Вообщем всем советую, правда начинайте заниматься решением этой проблемы как можно раньше, вам самим так будет удобно т.к. это занимает достаточно много времени и сил (Походы к разным врачам; сдача анализов; обследования (для них надо номерки брать, ждать); амбулаторное лечение).
Естественно без трудностей не обошлось, у военкома работа такая создавать проблемы, но с "ПризываНет" все решаемо. В итоге хочу сказать, что рад, что нашел и доверился данной компании, теперь всем своим знакомым рекомендую. На самом деле нет здоровых людей есть недообследованные))
Я считаю, что за спокойствие и вообще решение такой проблемы — это низкая цена.
Вообщем на освобождение от воинского призыва в общей сложности ушел год, из этого активной фазы было лишь пару месяцев. Т.е. 10 месяцев я жил полноценной жизнью) Компания врачебно-юридической помощи призывникам "ПризываНет" - Не служил, но билет получил :D

Компания врачебно-юридической помощи призывникам "ПризываНет"

Компания врачебно-юридической помощи призывникам "ПризываНет"

Общественные организации

пансионат Сабриново