Получил долгожданный военный билет. - Отзыв о Компания врачебно-юридической помощи призывникам "ПризываНет"

От Сахил, опубликован 2019-07-15 18:51:54

Сахил 15 июля, 2019 год Начал сотрудничество в мае прошлого года. Все началось с того, что я наткнулся в интернете на рекламу, в ролик на ютубе встречал и решил ознакомиться, что из себя представляет данная компания, ознакомился - заинтересовала, увидел офис рядом в Мск, решил съездить и лично пообщаться с сотрудниками данной компании. Зашел в офис, сотрудник офиса поприветствовал задал пару вопросов и объяснил, чем они хороши, объяснил, что если нет полной суммы - можно платить частично разбив на 3 месяца - без переплат. На следующий день, я внес первую и со мной сразу связались специалисты (юрист, менеджер и врач). Врач сразу же задавала куча вопросов, чтобы выявить диагноз, оказалось, что у меня проблемы с давлением и сердцем, после чего начали работать, ходил к врачам, после принес пакет документов и мне дали отсрочку на полгода. После чего, все шло хорошо, но в один прекрасный день, оказалось, что врач который в военкомате, был моим участковым терапевтом и он ставил неверный диагноз (по результам: Областного кардиолога, смад и других результатов), посовещавшись с врачом и юристом, мы решили написать жалобу на терапевта, юрист помогла написать жалобу, после чего мне подтвердили в моей больнице диагноз, после чего я попросил выписку из больницы, отнес ее и в течение месяца - мне выдали мой военный билет. Компания врачебно-юридической помощи призывникам "ПризываНет" - Получил долгожданный военный билет.

Компания врачебно-юридической помощи призывникам "ПризываНет"

Компания врачебно-юридической помощи призывникам "ПризываНет"

Общественные организации

пансионат Сабриново