ПризываНет обман? - Отзыв о Компания врачебно-юридической помощи призывникам "ПризываНет"

От Рашид, опубликован 2019-09-04 14:41:57

Рашид 4 сентября, 2019 год Если ты читаешь этот отзыв, ты задавался вопросом: "ПризваНет" это обман? Я тоже так думал, но почитав много отзывов, списался с реальными людьми, я понял, что это не так.
Я решил обратиться в "ПризываНет", заключили договор, всё официально. Со мной связались специалисты, врач спрашивала, какие жалобы на здоровье у меня имеются, просила скинуть все имеющиеся документы (акты, обследования, заключения) на руках. После изучения материалов, она составила мне план действий, по которому я работал!
После долгих походов по поликлинике, мне поставили нужный диагноз, а главное нужное описание болезни.
Далее я пошёл в военкомат, показал им это заключение с поликлиники и они признали меня не годным к службе, поставили категорию годности "В".
Я очень благодарен, всем специалистам компании "ПризываНет", там работают сплошные профессионалы. Вы занимаетесь очень хорошим делом! Защищаете права призывников! Успехов вам и процветания.

Компания врачебно-юридической помощи призывникам "ПризываНет"

Компания врачебно-юридической помощи призывникам "ПризываНет"

Общественные организации

пансионат Сабриново