ПризываНет - Отзыв о Компания врачебно-юридической помощи призывникам "ПризываНет"

От Евгений Борзов, опубликован 2019-09-25 19:22:01

Евгений Борзов 25 сентября, 2019 год Я начал работу с компанией ПризываНет в сентябре 2018 года. Остался очень доволен сотрудничеством, ведь итогом стало получение военного билета!
Минус(незначительный): Иногда было трудно дозвониться до юриста и врача и своевременно решить вопрос
В остальном же были только плюсы. Специалисты профессиональные и компетентные, и к тому же приятные в общении, которые действительно заинтересованы в том, чтобы помочь клиенту.
Юрист Сергей( в дальнейшем он сменился на другого Сергея) помогал в вопросах правового характера и также в обжаловании решения призывной комиссии в суде можно считать, что вытащил меня, когда я был одной ногой в армейке.
Врач Анна курировала мои походы по врачам и сбор медицинских документов
Перед каждым походом в военкомат с каждым из специалистов составляли план действий и результаты все фиксировались.
Также благодарю компанию за возможность оплаты услуг в рассрочку, очень удобно тем, у кого нет целой суммы сразу..
Компанию Призыва рекомендую всем, кто не хочет терять год жизни в армии! А если при заключении договора вы назовете промокод 878060, то получите хорошую скидку

Компания врачебно-юридической помощи призывникам "ПризываНет"

Компания врачебно-юридической помощи призывникам "ПризываНет"

Общественные организации

пансионат Сабриново