Не мужил, не служик - Отзыв о Компания врачебно-юридической помощи призывникам "ПризываНет"

От ElMago Scaletta, опубликован 2019-12-05 13:12:42

ElMago Scaletta 5 декабря, 2019 год Работаю с «ПризываНет» уже 9 месяцев. Перед обращением в компанию было много вопросов и естественно терзали сомнения. Решился сходить на бесплатную консультацию и задать все беспокоящие меня вопросы, главным из которых был: "Я абсолютно здоров, никогда не ходил по больницам и чувствую себя на все 100%, что вы сможете в таком случае сделать?"
На все вопросы я получил более чем обнадеживающие ответы, но все таки до конца сомневался что у меня найдут что нибудь пострашнее кариеса. К моему несказанному удивлению, после того как я успешно прошел кучу обследований, косвенно, через офтальмолога у меня обнаружилось непризывное заболевание о котором я даже не подозревал, а периодически возникающее неважное самочувствие я все это время списывал на недосып и длительное пребывание перед монитором.

По работе сотрудников компании никаких претензий нет, с врачом и юристом уже общаемся по дружески ) Я не был готов заключить договор сразу после консультации, но ПризываНет пошли мне на встречу и заключили со мной уникальный договор, в котором мы разделили всю сумму на 5 платежей, к тому же он автоматически продлевается до получения военного билета:)

В общем хочу сказать, что теперь я не сомневаюсь в том что «ПризываНет» знает свое дело, и в том что гарантия получения военного билета это не уловка :) Если в чем либо сомневаетесь, можете задать свои вопросы мне, я не бот :)

Компания врачебно-юридической помощи призывникам "ПризываНет"

Компания врачебно-юридической помощи призывникам "ПризываНет"

Общественные организации

пансионат Сабриново