Стоит ли заключать контракт - Отзыв о Компания врачебно-юридической помощи призывникам "ПризываНет"

От Иван Данул, опубликован 2019-12-10 21:16:37

Иван Данул 10 декабря, 2019 год Мое субъективное мнение по поводу получения билета такого, что если у вас имеется хороший врач, который будет помогать вам с получение билета и хороший юрист, который помоет в случае каких либо нюансов, то вы можете попробовать самостоятельно получить военный билет, иначе лучше обратиться в компанию ПризываНет. Я за неимением обоих обратился в ПризываНет. В основном работой компании доволен, билет получил за один призыв, врач и юрист всегда были на связи и в любой момент могли мне оперативно позвонить.Во время призыва столкнулся с проблемой что городская больница намеренно изменила мне диагноз, после чего юрист оперативно написал мне жалобу я сделав два экземпляра пошел к глав врачу, второй экземпляр предъявил в военкомате после чего они отправили меня в ДКЦ и уже после этого я смог получить военный билет.Так же, мой друг решил обратиться В ПризываНет, но он столкнулся с другой проблемой:его врач, часто не отвечал на звонки, не отвечал на сообщения, что немного вызывало недоверие к компании, но один звонок менеджеру решил эту проблему довольно легко.

Компания врачебно-юридической помощи призывникам "ПризываНет"

Компания врачебно-юридической помощи призывникам "ПризываНет"

Общественные организации

пансионат Сабриново