Рад сотрудничеству! - Отзыв о Компания врачебно-юридической помощи призывникам "ПризываНет"

От Гость, опубликован 2020-01-09 14:33:00

Гость 9 января, 2020 год Здравствуйте.

Хочется выразить большую благодарность компании ПризываНет!

Мой путь с получением военного билета ещё не закончился, но я могу поделиться тем, что со мной произошло.

Врач оказывает медицинские консультации, юрист помогает в решении всех юридических вопросов (военкомат может нарушать права призывников и действовать незаконно), руководитель филиала, в моём случае, всё разъяснял и проводил личные, так и дистанционные встречи.

Расскажу вам случай, который произошёл со мной, но мог произойти с каждым в любом городе и в любом военкомате.

Когда я попал в областной военкомат на КМО (контрольно-медицинское освидетельствование), показывая справки о непризывных заболеваниях, результаты обследований – врачи их проигнорировали и признали меня годным. С военкомата меня выпускать не хотели и меня готовили к отправке в войска.

Всё это время юрист был на связи, подсказывая, что нужно делать. Юристом был составлен судебный иск, который был отправлен моей мамой и руководителем филиала по почте в суд.

Даже в позднее время руководитель филиала был с моей мамой в военкомате, договариваясь с руководством отпустить меня. В скором времени я вышел из военкомата и не отправился на службу в армию!

Всё то время юрист, руководитель филиала, врач, моя мама, переживали за меня и самое главное – добились моей свободы. За что всем большая благодарность!

Если же вы желаете законно освободиться от службы в армии, даже если у вас сложная ситуация и вам уже дали повестку на отправку – обращайтесь в компанию ПризываНет!

Очень важный совет, чем я, к сожалению, не воспользовался – начинать сотрудничество нужно заблаговременно, ещё до призыва. Чем раньше – тем лучше. Это поможет вам гораздо лучше подготовиться к встрече с военкоматом и быстрее получить военный билет. Военкомату будет очень сложно отказать вам в выдаче военного билета, если вы предоставите большой набор справок и обследований за месяцы, а то и за годы; нежели вы только начнёте свой путь. Не стоит забывать и про юридическую составляющую, работа юриста не только в составлении юридических документов, но и в разъяснении ваших прав и в предоставлении вам "профилактирующей" информации о том, как вам не попасть в сложные ситуации.

Всем этим можно сэкономить для себя и своих близких много времени, средств и нервов.

Хочется всех предостеречь: если вы уверены, что вы не годны к службе и справитесь сами без помощи – самому может не получиться, может не хватить ни знаний, ни возможностей для этого. И для вас это может кончиться отправкой на службу.

Тот, кто решит заключить договор с компанией и на этот момент для вас не будет более выгодных предложений по акциям и скидкам, то могу предложить вам скидку, скажите данный промокод при заключении договора – 336894 или перейдите по этой ссылке https://prizyvanet.org/?ref=fde23209. Также можно стать Агентом ПризываНет https://agent.priziva.net//?ref=fde23209, приводя других к сотрудничеству с компанией и получать за это небольшое вознаграждение.

Компания врачебно-юридической помощи призывникам "ПризываНет"

Компания врачебно-юридической помощи призывникам "ПризываНет"

Общественные организации

пансионат Сабриново