Компьютерный мастер Pro отзывы

Оцените Компьютерный мастер Pro

спасибо

Гость 6 марта, 2020 год
Лечение ноутбука от " вирусов " специалистом данной компании прошло в штатном режиме без малейших замечаний .Цена нормальная , не вше чем в других сц ( не первый раз такое ценник знаю).Спасибо.

нормально

Коля 19 июля, 2019 год
Здравствуйте ! В ремонт обращался по поводу наладки ноутбука .Выключался почти сразу после включения . В ходе ремонта был звонок от мастера . с ним цену ремонта решили . Потом ремонт еще пять дней продлился . Дал мастер гарантия .объяснил в чем была проблема ( хотя я все равно толком не понял ) .Работает пока не на что жаловаться спасибо.

спс

Егор 4 июля, 2019 год
У телевизора при работе появились горизонтальные цветные полосы и рябь ( телевизору 5 лет). С мастером обсудили возможность ремонта на дому . Получилось у него избавиться от полос перепаяв контакты шлейфа .Хорошая работа телевизор в порядке.

ремонт

Федор 11 июня, 2019 год
Компьютер восстанавливал мастер на дому . Сначала он проверил и предложил что может сделать и сколько стоит каждая услуга . Сторговались на четырех тысячах. Ну почти четыре часа мастер компьютером занимался . Что требовалось сделал .Я его ремонтом удовлетворен .Замечаний нет .что будет надо обращусь.

мастер

Гость 4 июня, 2019 год
Заявку на сайте оставил .Перезвонили сказали когда мастера ждать .Конечно были переживания первый раз сюда обратился ( раньше попадал уже на дорогой ремонт ). Мастер по времени приехал .Сразу хорошее впечатление произвел. Проверил компьютер затем с ним по стоимости работ уже договорились . Сошлись на 5 тысячах и что компьютер он забирает с собой на два дня. Не подвел привез...  Читать отзыв

спасибо

Локин 22 мая, 2019 год
У нас небольшой компьютерный клуб и не редко требуются услуги компьютерного мастера что нибудь починить перенастроить . Сотрудничаем с этой компанией в частности мастера Валера и Сергей всегда приезжают по заявке . Спасибо ваша помощь нам необходима будет и в будущем.

компьютерный ремонт

Гость 14 марта, 2019 год
 Москва, улица Высоцкого 4 Приобрел недорого компьютер б/у и на нем надо было установить все новые программы и драйвера плюс проверить видеокарту . Для этого решил пусть мастер у себя в мастерской все сделает как надо. Два дня ушло на это . По стоимости договорились с мастером . Все компьютер у меня уже дома нормально работает .только спасибо за все.

Компьютерный мастер Pro

Сервисные центры