Компьютерный сервис "Тайм" отзывы

Оцените Компьютерный сервис "Тайм"

Спасибо за отличную работу!

Маруся 22 июля, 2021 год
Хорошая работа причем на дома. Вызывала так как перестал включаться компьютер, он у меня вот только с гарантии. которая закончилась и сразу сломался. Мастер все отремонтировал. возился он с ним недолго, да и проблема не была такой уж и серьезной. Взял недорого, что приятно порадовало. Хороший очень сервисный центр. Ребята, если проблема с компом - советую

Классный сервис тут

Артем 6 июля, 2021 год
Недавно начались проблемы с компьютером. Виснул все время, нормально было не поиграть, много фризов было. В итоге вызвал мастера из этой компании, чтобы решить проблемы. Через пару часов после заявки мастер уже был у меня. Доволен, что удалось отремонтировать не месте. Оказалось, что вся проблема была в SSD. Мастер заменил его, компьютер работает хорошо теперь.

Сервисный центр произвел положительное впечатление

Оксана 29 июня, 2021 год
Сервисный центр на меня произвел положительное впечатление, так как справился с ремонтом моего ноутбука быстро и на профессиональном уровне. Мне понравился мастер, который занимался ремонтом. Он изначально детально меня проконсультировал и далее перезванивал во время диагностики, чтобы согласовать со мной возможность замены неисправной запчасти. И в итоге за один день выполнил ремонт и дал на него гарантию.

Быстрый и качественный ремонт

Ирина 28 мая, 2021 год
На ноутбуке сломалась камера. Просто чёрное полотно высвечивалось на экране. Нашла сервисный центр Тайм, куда решила отдать ноутбук для ремонта. Мастер сказал, что к сожалению камеру нужно менять, моя уже не рабочая. Оставила ноут для ремонта, на следующее утро уже позвонили, чтоб забирала. Все сделали отлично и быстро, качество изображения даже лучше, чем было раньше. Отличный сервис, профессиональная работа.

Сервисный центр хороший

Валерий 24 апреля, 2021 год
Нужно было заменить клавиатуру на моем ноутбуке. Также были у меня некоторые моменты с программами. Программное обеспечение нужно было переустановить. Мастер всё сделал на 5+. Всё, что я просил установить, он выполнил. По деньгам вышло вообще отлично. Сказать честно, я предполагал, что сумма будет на порядок выше. Поэтому я очень доволен мастером и сервисным центром.

Отличный сервисный центр

Людмила 4 апреля, 2021 год
У ноутбука не работали клавиши. Вот и решила отнести свой ноутбук в ремонт. Вначале мастер провел диагностику, это длилось совсем немного. После уже сказал, что придется все заменить и это займет некоторое время. В итоге ноутбук я получила обратно в отличном состоянии и теперь все классно работает. Кнопки больше не тупят, сервисный центр понравился)))

Цены вполне адекватные

Артем 23 марта, 2021 год
С биосом что-то случилось, не мог вообще комп запустить, пришлось нести к ним на перепрошивку. Благо, они быстро актуальную версию накатили и запустили, и все нормально заработало. Попутно мне там все почистили и вентиляторы смазали. Не навязывали ничего, я их сам попросил, и они быстро сделали. Цены вполне адекватные, так что не грех было почистить комп)))

Большое спасибо

Марина 5 марта, 2021 год
Очень плохо и неприятно когда появляется синий экран на компе. Это означает что есть каике то ошибки в системе и без помощи мастера здесь никак не обойтись. И вот такую проблему мне решили простой переустановкой операционной системы. У меня была 10 версия, решила поменять на 7. Комп даже работать лучше начал, шустрее. Спасибо за быстрый и недорогой ремонт.

Очень быстро!

Максим 4 февраля, 2021 год
Залил чаем ноутбук Dell. Конечно, он перестал включаться, у меня не в первый раз. Нашел их через поиск, созвонился. Быстро приехал сам мастер, думал, что на месте починит, но нет, пришлось отдать в сервис. Зато на завтра был уже готов, можно было забирать, сами сообщили, позвонили. Удивился. Но это и здорово, когда приятно удивляют, а не наоборот. Пятерка за оперативность!

Ремонтируют хорошо и быстро

Михаил 22 января, 2021 год
Этот сервисный центр мне рекомендовал друг, он обращался в него и остался доволен. У меня была проблема с компьютером, он мог сам отключится. Мастер из этого центра нашел причину, хотя и пришлось повозится. Оказалось, что проблема с блоком питания. В итоге мне поставили новый. После этого внезапных отключений больше не было. Хорошие здесь специалисты.

Качественно делают ремонт

Андрей 20 января, 2021 год
Понравился мне этот сервисный центр, зарекомендовал себя с лучшей стороны. Я сюда ноутбук сдавал на ремонт, не работали USB разъемы, просто не видели флеш-устройства. Починили за несколько часов, по цене вышло вообще недорого. Правда самое главное, это конечно же качество сделанного ремонта, не придраться в этом плане, все действительно на должном уровне.

Грамотная и быстрая работа

Анна 28 декабря, 2020 год
Отдавала свой системник на техобслуживание, пора уже было отдавать, так как кулер гудел и температура пошла в верх. Приняли как положено. После тестирования мне сказали что кулер под замену, он накрылся. Дала добро чтобы поменяли. Прошло всего два дня и мне отзвонились и сказали что системник почищен. Понравилось что в квитанции все до мелочей прописано какие работы были проведены. Потестила...  Читать отзыв

Екатерина 23 декабря, 2020 год
Нужно было отремонтировать ноутбук - я на него села, работать он почти перестал. Мастера вызвала прям на дом. Оказалось, что не особо серьезная проблема, поэтому мастер все починил прям при мне за полчаса. Очень толковый специалист мне попался! Пришел кстати очень быстро. Нравится этот сервисный центр, буду еще обращаться если что.

Хороший сервис

Тимур 4 декабря, 2020 год
Хороший проверенный сервис. Обращался сюда дважды - оба раза выходил из строя старенький ноутбук. Последний раз он вообще не подавал признаков жизни, мне было важно вытащить из него рабочие файлы. И мастер в этом помог, ноутбук до сих пор работает, хотя я уже запланировал покупку нового

Компьютерный сервис "Тайм"

Сервисные центры