Кондиционеры Haier отзывы

Оцените Кондиционеры Haier

Выбор отличный

Екатерина 31 октября, 2022 год
Про https://haier-air.ru/ слышала очень много хороших откликов, поэтому у сама решила именно у них купить сплит-систему. Выбор отличный, цены демократичные, есть доставка.

Хорошее обслуживание

Пётр 14 августа, 2022 год
Если и покупать где-то кондиционер, то только в https://haier-air.ru/. Обращался сюда дважды. Себе брал и родителям кондиционер. Хорошее обслуживание, по моим параметрам подобрали всё, доставили по адресу.

Порадовали ассортиментом и ценами

Наталья 14 июля, 2022 год
Магазин https://haier-air.ru/ меня очень порадовал и ассортиментом, и ценами. Есть из чего выбрать, поэтому быстро сориентировалась и заказала кондиционер. Доставили быстро. Дали гарантию. Магазин я этот рекомендую!

Всё сделали хорошо

Рита 6 июня, 2022 год
Устанавливали кондиционер в новостройке. Всё в 2 этапа делали, поэтому и приезжали 2 раза. Всё сделали хорошо, качественно. Мне очень нравится работа!

Всё довольно бюджетно

Анастасия 2 мая, 2022 год
В новостройке нужно было установить кондиционеры. Хорошо, что ещё не начали делать ремонт, так как там всё в 2 этапа делается. Сначала наружные работы, а потом уже внутренние. Сделали всё как надо. Аккуратно и быстро. По стоимости никаких вопросов, всё довольно бюджетно. Спасибо!

Вообще никаких проблем

Нина 28 марта, 2022 год
Ремонт кондиционера. Хочу поблагодарить мастера из этой фирмы за то, что очень быстро отремонтировал наш кондиционер. Утром его включила, он начал непонятно шуметь и от него пошёл неприятный запах. Сразу же позвонила сюда, вызвала мастера. В течение нескольких часов он приехал, приступил к ремонту. Сейчас всё работает, вообще никаких проблем.

Отличная работа

Виктор 18 марта, 2022 год
уже не первый раз сюда обращаюсь, так как стараюсь следить за всей своей техникой. приехали вовремя и сразу же приступили к делу. почистили кондиционер, фреоном заправили. предварительно провели диагностику и выявили неисправность, сразу же её устранили.

Снова заработало

Дмитрий 5 февраля, 2022 год
Ремонт кондиционера. Кондиционер не включался, хотя к сети был подключен и до этого работал совершенно нормально. По итогу оказалось, что был перебой с сетью и что-то внутри сгорело. Вызвал мастера, оперативно заменил повреждённую запчасть и всё снова заработало. Спасибо!

Рекомендую этот сервис

Даниил 7 января, 2022 год
Ремонт кондиционера. Обратился в одну фирму, сказали, что кондёр ремонту не подлежит. Новый покупать для меня накладно, поэтому ещё сюда обратился. Отремонтировали за 30 минут! И ремонт обошёлся не так уж и дорого. Так что, рекомендую этот сервис!

Большое вам спасибо

Карина 1 декабря, 2021 год
Ремонт кондиционера. Кондиционер у нас бедовый какой-то. За 5 лет аж 3 (!) раза ломался. Каждый раз вызывали нового мастера. Думаю, если бы предыдущий хорошо сделал, то нового вызывать бы не пришлось. И вот сюда обратилась и наконец-то мне все нормально починили. Так оказывается еще при установке были косяки, из за которых все ломалось. Да и горе-мастера потом только больше...  Читать отзыв

Сервис хороший

Кристина 23 октября, 2021 год
Ремонт кондиционера. я с техникой вообще не дружу и если какие то проблемы, сразу обращаюсь в сервис, сама не лезу, чтобы хуже не было. так вот, кондиционер перестал включаться. на улице дикая жара, без него тупо никак. посмотрела номера мастеров и позвонила сюда. отзывы хорошие, рейтинг высокий. мастер на следующее утро приехал. провел диагностику и сразу заменил детали, что из...  Читать отзыв

Оставался доволен

Денис 15 сентября, 2021 год
Продажа кондиционеров. с haier-air.ru сотрудничали уже не один раз и каждый раз я оставался доволен. ребята помогут с выбором кондиционера, всё о них расскажут. их же специалисты занимаются установкой, поэтому о качестве можно вообще не переживать.

Адекватные цены

Надежда 8 августа, 2021 год
Продажа кондиционеров. С haier-air уже не раз сотрудничали. Если нужны кондиционеры, а они нам нужны часто (занимаемся строительством), обращаемся сюда. Всегда можно подобрать что-то подходящее. Учитывая большой выбор, адекватные цены и приятный сервис, сотрудничать с фирмой одно удовольствие.

Идеально подошли

Дмитрий 28 июня, 2021 год
Продажа кондиционеров. В haier-air.ru купил несколько кондиционеров в салон красоты. Нужны были в сером цвете и как раз тут нашёл такие. По цене и характеристикам идеально подошли. Оформил заказ, указал адрес доставки. На следующий день их привезли, сразу же монтировали. Дали гарантию, а ещё объяснили как правильно пользоваться и сказали, что раз в год нужно сервисное обслуживание.

Мастер хорошо справился

Владимир 24 мая, 2021 год
Ремонт кондиционера. Хорошо мастер справился с ремонтом. Кондиционер уже старый, прозвонил других мастеров, те даже браться не хотели. Покупать новый пока не по карману. Ну и как-то нашел эту фирму, позвонил. Мастер приехал, быстренько диагностику провел. Через час поломка была устранена. Он заодно его почистил и фреоном заправил. Работает нормально. Спасибо.

Отремонтировали кондиционер

Людмила 17 апреля, 2021 год
Ремонт кондиционера. заметила что кондёр работает не так как раньше. он стал сильнее обычного шуметь, не так быстро охлаждать комнату и иногда был как какой-то треск. я так 2 дня его наблюдала и потом вызвала мастера. обратилась сюда. приехал он на следующее утро. причину поломки быстро установил и сразу приступил к ремонту. сказал, чтобы еще раз в год кондиционер чистили....  Читать отзыв

Кондиционеры Haier

Сервисные центры