Кондиционеры Hisense отзывы

Оцените Кондиционеры Hisense

Всё отлично

Виктор 31 августа, 2022 год
Изначально обращался в другой магазин, нужной модели не было. Потом чисто случайно наткнулся на https://hisense-aircond.com/ и нашёл то, что мне надо. Нужная модель, отличная цена, доставка есть. В общем, всё отлично!)

Очень меня порадовали

Евгений 9 августа, 2022 год
Очень меня порадовал https://hisense-aircond.com/ большим выбором сплит-систем. Взял сразу две, так как по таким ценам вряд ли где-то найду ещё. Одну уже установили, а вторую уже на следующий год, когда ремонт на даче доделаем. А так всё супер, так что очень рекомендую этот магазин!!

Магазин рекомендую!

Иван 11 июля, 2022 год
в магазине https://hisense-aircond.com/ уже 3 раза покупали кондиционеры. бренд отличный. кондиционеры действительно качественные, да и цены на них ещё нормальные. также мне понравилось обслуживание. магазин рекомендую!

Благодарю за качественную установку

Юлия 6 июня, 2022 год
благодарю за качественную установку сплит системы в моей новой квартире! всё сделано качественно, рекомендую!

Купили несколько кондиционеров

Ангелина 29 апреля, 2022 год
Купили тут несколько кондиционеров в наш новый салон. Менеджер помог с выбором, поскольку площадь там довольно большая и нужны были мощные кондиционеры. Подсказал, что лучше приобрести. Затем всё доставили по указанному адресу и установили.

Очень хороший сервис

Наталья 1 апреля, 2022 год
Сервисное обслуживание. Здесь очень хороший сервис, чистку делают быстро, при этом не оставляют ни единой капли не на стене не на полу. А перед самой чисткой и проводят диагностику. Также, если необходимо, то заправляют кондиционер фреоном.

Андрей0406 17 марта, 2022 год
Спасибо, что приехали в этот же день и устранили все неполадки! У нас были перебои в электросети и потом кондиционер перестал включаться. Вызвал отсюда мастеров, сразу же приехали и всё починили.

Варианты в разных ценовых категориях

Алла 1 февраля, 2022 год
Продажа кондиционеров. Понравился большой выбор кондиционеров. Есть разные варианты и в разных ценовых категориях. Консультант подобрал отличную сплит-систему с учётом моих пожеланий. Спасибо!

Выбор большой, цены приемлемые

Алиса 4 января, 2022 год
Продажа кондиционеров. Выбор большой, цены приемлемые, при необходимости менеджер проконсультирует по всем вопросам. Я вот вообще в кондиционерах не разбираюсь, но менеджер всё подробно рассказал, объяснил, помог с выбором и быстренько оформил заказ. Привезли на следующий день к указанному времени. Очень осталась довольна сервисом.

Хорошие цены

Наталья 27 ноября, 2021 год
Продажа кондиционеров. Купила здесь кондиционер по неплохой цене. Цвет – серебристый. Под интерьер идеально подошёл. А то везде белые, а они и не туда, ни сюда.

Хорошее обслуживание

Юлия 27 октября, 2021 год
Продажа кондиционеров. купили тут кондиционер с мужем и остались очень довольны. хорошее обслуживание, приятный персонал и цены очень радуют!

Быстрый и качественный ремонт

Григорий 21 сентября, 2021 год
Ремонт кондиционера. Кондиционер мы покупали довольно давно, лет 7-8 назад. Работал нормально, чистили всего пару раз, но недавно перестал включаться. Обратились к hisense-aircond.com. Мастер приехал на следующий день, провёл диагностику и сказал, что кондиционер нужно почистить, заправить фреоном и что-то ещё настроить. В целом, ремонт обошёлся в нормальную сумму. Спасибо за быстрый и качественный ремонт.

Буду обращаться сюда ещё

Илья 7 августа, 2021 год
Ремонт кондиционеров. Когда сломался кондиционер, ещё и в такую жару, мастера было не найти. Только с hisense-aircond согласились. Мастер приехал на следующее утро. Кстати, уже в 8 утра был у меня. Через 2 часа вся работа была выполнена. Поломка не такая уж и серьёзная была, но повозиться мастеру пришлось. Ремонт обошёлся недорого. Если понадобиться, буду обращаться сюда ещё.

Cпасибо за быстрый ремонт!

Никита 28 июня, 2021 год
Ремонт кондиционера. пару лет назад у hisense-aircond.com купил сплит-систему. работала до недавнего времени отлично, никаких нареканий не было. а тут стала шуметь. сегодня утром вообще не включилась. позвонил в сервисный центр, вызвал мастера. благо, что были свободные. через пару часов приехал, посмотрел. нужно было пару деталей заменить. теперь работает как новый, никаких проблем. спасибо за быстрый ремонт!

Работает отлично

Олег 17 апреля, 2021 год
Ремонт кондиционера. Кондиционер не включался. Позвонил к первому попавшемуся мастеру в интернете. После диагностики сказал, проще купить новый. Кондиционер этот я покупал года 2 назад, так что покупать новый желания не было. Вызвал ещё одного мастера. Уже с этой фирмы. Он сказал, что тут дел на 5 минут. Конечно за 5 минут он его не сделал, а вот за полчаса...  Читать отзыв

Кондиционеры Hisense

Сервисные центры