Консольно отзывы

Оцените Консольно

Лестница понравилась

Анатолий 1 февраля, 2021 год
Обратились в компанию "Консольно" ещё того года по рекомендации. Нам нужно было установить консольную лестницу в дом. Ребята заказ приняли быстро и в короткие сроки сделали чертёж лестницы и составили смету. Нам всё подошло и мы заказали её. Монтаж сделали в сроки, лестница прочная и стильная, нам очень понравилась. Спасибо!

Сервис на уровне!

Матвей 1 января, 2021 год
Пользовался услугами данной компании и остался доволен сервисом. Установку лестницы произвели довольно быстро и качеством мы остались довольны. Цены кстати в компании вполне умеренные, советую обращаться!

Качественно сделали

Марков Влад 31 октября, 2020 год
У меня в квартире эта компания установила консольную лестницу. Доволен их работой, все быстро сделали, никаких задержек. Сразу предоставили несколько вариантов на выбор, и учли мои пожелания в конечном варианте, когда проектировали. Качественно сделали, никаких претензий нет к самой лестнице, конструкции и материалам.

Консольно

Юрий 30 октября, 2020 год
Изготовление и монтаж консольных лестниц по индивидуальным проектам.
Металлокаркасы изготавливаются из металла, который потом обшивается деревом.
Консольные лестницы еще называют "парящие" или "плавающие" лестницы (Floating staircase), из-за их вида, когда ступени лестницы располагаются вдоль стены без видимых силовых элементов. Они как бы "парят" или "плавают" в воздухе, отсюда и название.

Наш адрес Москва, Нахимовский проспект, 24
Телефон 79688101159