Концепт "КРОСТ" отзывы отзывы

Оцените Концепт "КРОСТ" отзывы

Трехкомнатная квартира

Вика 25 февраля, 2022 год
Купили с мужем трехкомнатную квартиру. На наш взгляд, район отлично подходит для семей с детьми. В квартале несколько школ, детские сады, магазины, больница. Уютно, тихо и зелено.

Отличный район

Валерий 12 января, 2022 год
Когда решили купить квартиру для дочери сразу знали, что выберем что-нибудь от компании крост. У них много интересных предложений в различных районах Москвы. Остановили выбор на ЖК Театральный. Комплекс сдадут не скоро, но и нам спешить некуда. Это будет идеальное место для молодой девушки. Закончит университет и получит в подарок квартирку в элитном районе.

Уютный район

Алла 27 декабря, 2021 год
Выбрали у Кроста ЖК Невский, давно присматривались к этому району. Для нас решающим стали красивые места. Рядом парки, водохранилища, пруды. Набережная очень красивая, есть где прогуляться. Рядом все необходимые для жизни магазины и прочее. Вообще у Кроста с этим проблем нет, каждый ЖК это отдельный маленький город. Поэтому и выбирали долго. Но вот конкурентов у Невского точно нет. Особенно с...  Читать отзыв

Будем делать посмотреть)

Евгений 23 сентября, 2021 год
О строительной компании Крост много слышал от друзей, двое купили жилье в уже сданных кварталах, всем довольны. Мы с женой хотим купить купить квартиру на начальном этапе для перепродажи, поэтому рассматриваем только перспективные варианты. Хочется, чтоб новостройка находилась в развитом районе, а не на отшибе. Смотрим в сторону небоскребов Wellton Towers, очень перспективный проект, на мой взгляд.

Начало хорошей жизни

Людмила 29 августа, 2021 год
Когда мне рассказывали о концепции 15-минутного города, я не понимала, что это такое, пока не увидела в буклетах один из жилых комплексов КРОСТ. И навсегда в него влюбилась! Теперь мечтаю жить именно здесь, в ЖК Кристалл. Это будет реально город в городе, где будет абсолютно все для комфортной жизни.

Концепт "КРОСТ" отзывы

Строительные компании