ОСТОРОЖНО МОШЕННИКИ! - Отзыв о Корал Тревел

От Гость, опубликован 2019-05-06 21:17:31

Гость 6 мая, 2019 год Хотелось бы предупредить о вопиющем непрофессионализме сотрудников Coral в Воронеже. Представительство в ТЦ "Московский проспект". В результате неверно предоставленных сведений о въездных документах в ОАЭ, были депортированы по прилету. В ОАЭ оказались без какой -либо поддержки и обратной связи. Был продан тур и не отданы приложения к договору, в которых указаны данные туроператора. По приезду, туроператор был удивлен, что на ребенка необходимо иметь отдельный паспорт, это при том, что данный вопрос о возможности въезда в страну по одному паспорту был задан сотрудникам, и они положительно ответили, что въезд возможен. Никакой компенсации предоставлено не было и даже устных извинений. Только хамские ответы менеджера.
В итоге оказалось, при проверке юр. адреса, что в договоре указывают несуществующий адрес. На вопросы теперь не отвечают, только пожимают плечами. Если не хотите потерять деньги, нервы, время, то не к ЭТИМ МОШЕННИКАМ. ОСТОРОЖНО!!!! Не повторяйте моих ошибок, а лучше выбирайте надежного туроператора. И если я хоть одному человеку помогу не попасть в аналогичную ситуацию, значит, не зря писала.

Ответ представителя Корал Тревел
23 мая, 2019 год
Добрый день!
Мы искренне сожалеем, что путешествие с нами оставило у Вас неприятное впечатление.
Спасибо за Ваш отзыв, он поможет нам стать лучше. Просим вас подробнее описать ситуацию в письме, отправить его на почту [email protected]. Мы свяжемся с нашими коллегами для выяснения обстоятельств.
Благодарим за обратную связь.

С уважением, менеджер Coral Travel
8 (800) 250 10 11