одинокий турист. - Отзыв о Корал Тревел

От [email protected], опубликован 2019-07-26 13:06:32

[email protected] 26 июля, 2019 год Туроператор Coral. Встречающая сторона Odeon.Страна Турция.Отель Ares Blue. Всем, кто ещё определяется с выбором хочется сказать, что куда угодно, только не сюда.Вы абсолютно беззащитны, и то что рассказывает в автобусе девочка - гид, только слова, на деле же звони, пиши все что угодно, но сам. Мы попали в номер через сутки. Приехали 4.07.2019 в 10:00 утра, без претензий ожидали 14:00, затем сказали, что произошли накладки, и номер будет после 18:00, затем 22:00, затем 24:00. Многие сейчас скажут, что надо было положить денег, дали, не помогло, другие скажут купить хамам - купили, пока ждали и туда сходили, причём ждали с пониманием-спокойно без скандала, и только после обещания в 24:00 попросили возможность другого отеля. Я не зря указала организатора, мы пытались звонить представителю туроператора и говорили, что время позднее, а нас еще не заселили. Девушка, чье имя было на стенде туроператора - Анна Рудницкая ответила, что это не её компетенция и предложила перезвонить на номер кол центра, там вежливо выслушивали уточняли номер ваучера клали трубку и забывали кто звонил, итак 3 раза. Получили номер в 14:30, 5 числа, после того как стали требовать. Ровно сутки. Через несколько дней мы встретили ее в холле отеля, она улыбалась ровно до того момента как узнала причину нашего обращения к ней.Проблема была в том что в отеле очень много местных, они приезжают отдыхать, а когда решают еще остаться туристов бортуют, оставляя бронированные номера за ними.

Ответ представителя Корал Тревел
29 июля, 2019 год
Добрый день!
Приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию.
Отправьте, пожалуйста, свою жалобу на [email protected], указав номер ваучера.
Надеемся, что случившееся не повлияет на Ваш выбор в будущем, и Вы станете нашим постоянным путешественником.
С уважением, менеджер Coral Travel
8 (800) 250 10 11