Не пользуйтесь услугами данной компании - Отзыв о Корал Тревел

От Гость, опубликован 2019-10-10 12:50:46

Гость 10 октября, 2019 год Отдыхали с супругой в Турции с 21 по 30 сентября этого года. Путевку для нас брала дочка в компании Sunmar (дочерня компания Coral Travel). Проблемы начались еще до вылета из Москвы: вместо рейса в 09.30 нам перенесли вылет на 05.30 утра, но это еще пол беды. По прилету в Анталию пришлось долго бегать искать представительство компании, что бы узнать, на каком трансфере нас довезут до отеля, нашли, узнали какой автобус, подхожу к автобусу и изумляюсь: маршрутки в Москве и то в лучшем состоянии, ладно, сели поехали.устроились в отеле. Назавтра встреча с гидом, на которой он нам долго рассказывал, какая у них замечательная компания и как они заботятся о своих туристах, но, что самое интересное, он обратил внимание всех туристов на пункт в договоре, котором сказано, что может быть изменено время вылета. Взяли две экскурсии, к проведению самих экскурсий вопросов нет, но автобусы были такие же, как и тот, на котором везли из аэропорта. За несколько дней до вылета приходит сообщение, что вылет нам вместо 19.35 перенесли на 08.10 утра, причем перенесли не сам вылет рейса 7712, а изменили рейс компании Royal Flight на 7702, на вопрос к отельному гиду на каком основании нам изменили рейс, последовал четкий ответ: "Смотрите пункт договора."

У меня сложилось стойкое ощущение, что уже при продаже билетов в компании знали, что рейса 7712 не будет, т.к. где-то у около половины пассажиров рейса 7702 билеты были на рейс 7712. Ладно нам не надо было из Москвы дальше ехать, а представить людей у которых билеты в другие города? Вместо полусуток отдыха они получили 12 часов болтания в Москве.

Таким образом у нас отобрали почти 12 часов отдыха и никто из представителей компании за это даже не извинился, а на борту рейса 7702 кроме яблочного и томатного сока ничего не предложили, хотя люди были на ногах с двух часов ночи.

Теперь пару слов о компании Royal Flight: парк авиатехники насчитывает 16 самолетов, но расписании рейсов немеряно, самолеты старые, подлокотники не поднимаются и с них отваливается обшивка.

Вывод: ни в коем случае не пользуйтесь услугами Coral Travel и Royal Flight, их основная задача получить прибыль, а когда вы заплатите денежки, вы уже будете им неинтересны и они начинают отбывать повинность, причем по минимуму, лишь бы Ростуризм до них не докопался,

Гость
23 декабря, 2019 год
Добрый день!
От лица всей компании приносим Вам свои извинения за случившееся. Будем признательны, если Вы отправите свой отзыв на почту [email protected], указав номер ваучера.
Благодарим за обратную связь. Ваши отзывы помогают нам становиться лучше!

С уважением, менеджер Sunmar
+7(495) 730-11-50