неоправданно дорогие экскурсии - Отзыв о Корал Тревел

От Гость, опубликован 2020-10-11 16:21:39

Гость 11 октября, 2020 год 14.09 были на морской прогулке «EXCLUSIVE YACHT», приобретенной 10.09 у гида отеля Экен, товарища Эльмара (телефон +905542823494) в дополнении к ваучеру 025500910152396686. Гид Эльмар очень активно гарантировал, что за 100 долларов США мы получим: • Эксклюзивную прогулочную яхту с максимальным количеством пассажиров 12 человек. • Роскошный маршрут, включающий в себя 3 острова с «исключительно платными пляжами» • Путешествие будет проходить с 10.00 до 16.00 • Путешествие будет сопровождаться потрясающим обедом, состоящим исключительно из морепродуктов. • И трансфер «от отеля, до пирса и обратно». С самого начала поездка не задалась, потому что наш трансфер EXCLUSUVE, был объединен с туристами, которые купили экскурсию за 30 долларов. В итоге один из пассажиров опоздал на 35 минут, таким образом мы выехали не в 9.10, как следовало из договоренности, а 9.45. На счет эксклюзивности яхты – это очень громкое заявление, т.к. днем раньше мы за 20 долларов приобрели экскурсию по 5 островам бодрумского побережья, но в отличии от данного «EXCLUSIVE YACHT», мы по-честному были в море с 10.00 до 16.30, без опоздания трансфера, в компании из 12-ти же пассажиров. (Турки в отличии от Россиян нарочно не набивают свои экскурсии пассажирами и строго соблюдают правила продиктованные коронавирусной инфекцией, однако российским компаниям по сути плевать, если речь идет о зарабатывании денег на соотечественниках) Ну и разочарование №1, собственно то, на чем был сделан акцент «EXCLUSIVE YACHT» предложения – обед из морепродуктов… Салат из зелени с помидором и огурцом, соус с укропом и морковью, свежий хлеб, филе курицы в панировке и (барабанная дробь) сибас граммов на 300-400... кола, вода, кофе турецкий бесплатно, фото в рамке 20 долларов. Сибас – это рыба, а не морепродукты! И порция мизерная… Выводы напрашиваются сами собой: 1. Кто громче всех кричит, что «на улице вас обманут», тот и обманет. 2. Непрофессионализм в организации трансфера, я заплатил 200 долларов (за двоих), чтобы опоздать на 35 минут. 3. Эльмар просто очень нечестный человек, а составители морской прогулки пытаются зарабатывать исключительно на термине «EXCLUSIVE YACHT» Спасибо турецкому солнцу, морю и собственному оптимизму

Ответ представителя Корал Тревел
13 октября, 2020 год
Добрый день!
Нам очень жаль, что у вас остались негативные впечатления от отдыха с нами. Приносим свои искренние извинения от лица компании.
Будем признательны, если Вы отправите нам свою претензию на почту [email protected] с указанием номера ваучера.
Благодарим за обратную связь. Ваши отзывы помогают нам становиться лучше!

С уважением, менеджер CoralTravel
8 (800) 250 10 11