Отмена экскурсии через 3 часа от начала - Отзыв о Корал Тревел

От Светлана, опубликован 2020-10-18 10:03:42

Светлана 18 октября, 2020 год Купила экскурсию в Помукале на 18.10. Гид предложила приобрести VIP пакет, объяснив, что будет дороже, но количество народу будет ДО 8 человек. Многие моменты про экскурсию были некорректно рассказаны. Теперь понимаю, что лишь бы «впарить» и продать. Забирали из отеля в 5(!) утра-это была первая точка сбора. На ресепшн выяснилось, что ещё 2 человека из моего отеля отказались. Несмотря на это повезли до следующего отеля 40 минут, где ещё забрали 2 человека. Поехали дальше по маршруту. Через час езды, гид сказала, что экскурсия не состояться и нас отвезут назад в гостиницу из-за того, что 3 человека -это слишком мало. Объяснения от гида Ясмин были такие: «нам не выгодно вас везти, нам это не окупиться, я на вас не заработаю. Все работают ради денег» Развернули автобус и повезли назад. На вопрос почему не остановили экскурсию в самом начале, когда было понятно, что 3 человека, а не 8 ответа не последовало. Пообещали вернуть уплаченные деньги, пока никто не связался и не извинился. Репутация? Не слышали о таком. 3 часа поездки ночью в холодном автобусе по ночной Турции -это нормально? Очень некрасиво поступили. Можно было не забирать из отеля и сразу отменить. Особенно отвратительно отношение сотрудников к туристам, когда понимаешь, что только нажива и никакого человеческого отношения. Даже не утруждают себя принести извинения.

Ответ представителя Корал Тревел
20 октября, 2020 год
Добрый день!
Приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию.
Отправьте, пожалуйста, свою жалобу с подробным описанием деталей на [email protected], указав номер ваучера.
Надеемся, что случившееся не повлияет на Ваш выбор в будущем, и Вы продолжите путешествовать с нами.

С уважением, менеджер CoralTravel
8 (800) 250 10 11